Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

kirrr

Сергей, спасибо за подробный рассказ!

sergey-t25

Сегодня задал вопрос насчет начала работ по кирпичной кладке на Тарасовской 25. Ведь со встречи дольщиков 15 дней прошло уже, а обещали ведь скоро начать... Получен ответ "На Тарасовскую,25 начали поставку материала (кирпича). Ориентировочно через неделю начнется живая работа по кирпичной кладке." Кстати, слегка изменили угол наклона веб-камеры на Т25 - теперь лучше видно, что происходит на объекте. Вот и посмотрим через недельку, как пойдут дела с кирпичом.

drive

вот интересно что будет видно когда подымутся  на уровень 20 этажа?)) была задумка повесить камеру на горького 47 чтобы путь и далеко но видеть общий план? ПК такое не рассматривает? может лучше будет?

Anton

Сергей, спасибо за информацию, я тоже всё вопросом насчет кладки задавался.
Драйв, на камере главное, что башенные краны видно! я посмотрел стоимость их аренды и понял, что пока они на объектах имеются, застройщик действительно заинтересован работать быстро!))

sergey-t25

Цитата: Anton от 14 октября 2013, 20:56:35вот интересно что будет видно когда подымутся  на уровень 20 этажа?)) была задумка повесить камеру на горького 47 чтобы путь и далеко но видеть общий план? ПК такое не рассматривает? может лучше будет?
"Премьер" обещал куда-то переставить камеру чуть позже, пока не знаю куда. Кстати, с камеры на Г47 наш дом виден - два крана вдалеке и есть наша стройплощадка :) А с нашей камеры на Т25 слегка видны верхние этажи Г47.

Цитата: Anton от 14 октября 2013, 20:56:35Сергей, спасибо за информацию, я тоже всё вопросом насчет кладки задавался.
Драйв, на камере главное, что башенные краны видно! я посмотрел стоимость их аренды и понял, что пока они на объектах имеются, застройщик действительно заинтересован работать быстро!))
Ага. На встрече директор говорил о 700 тыс рублей в месяц за один кран с крановщиком.

sergey-t25

Вчера вечером около 18 часов побывал на стройке Т25. Работа кипит! Два группы строителей на крыше доделывают 9-й этаж, оба крана работают. Я даже увидел, как в моей будущей квартире рабочие ставят потолок! На самой площадке на земле тоже все достаточно активно - за 10 минут подъехали две машины с бетоном + еще одна с чем-то еще. Рабочие и на земле были активно вовлечены в процесс.

На первом этаже Т25 лежит что-то, завернутое в полиэтилен - надеюсь, это подготовка к выкладке кирпичом (см. на втором фото).

Зашел на Г47 - а ведь красивый домик, он почти что готов. Последний раз был там в начале мая - сейчас вид совершенно другой. А вот стройплощадка Т14 меня сильно удивила после Т25 - очень тихо, только пяток жителей Средней Азии вяло ковыряли лопатами что-то у забора... Может, просто не вовремя попал.

В целом, по Т25 - очень позитивное настроение. Хотелось бы, чтобы не сбавляли темп.

evgsaln

Всем привет!
Став на этой неделе наконец-то полноценным дольщиком Т-25, теперь могу оставить свой небольшой отзыв.
Уже на протяжении месяца несколько раз в неделю, прогуливаясь вечером, наблюдаю за темпами строительства Т-14 и Т-25, незабывая пополнять свой фотоархив. Как было отмечено выше будущим соседом, темпы стройки Т-25 самые позитивные, в отличие от Т-14, хотя там тоже работы идут. В основном на Т-14 ведется кирпичная кладка с внутренней стороны дома (со стороны старых домов) и за месяц вроде появился один этаж. На нашем Т-25 построили полноценные 2 этажа за месяц. 18 сентября доделывали 7 этаж, сейчас уже начали 10 этаж, вчера наблюдал монтаж своего балкона. :) Хотелось бы поскорее увидеть кирпичную кладку и на нашем доме.
Надеюсь что темпы зимой сбавлять не будут и тогда, возможно к июню-июлю 2014 г. успеют, все-таки наш дом меньше остальных и вероятность его закончить раньше других выше.

sergey-t25

evgsaln, спасибо за комментарий! Поскольку Вы регулярно бываете на Т25 - большая просьба информировать нам о текущем состоянии дел. (А то я, например, ближайший месяц не смогу там появиться.)