Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Denis89

Менеджеры там

[удалено по просьбе автора сообщения - прим. админ]

sergey-t25

У нас оформляли дня 4-5, подписали в офисе продаж в Королеве. Да, менеджеры там неторопливые. Но не пирожки же мы покупаем, а квартиру на много лет...

Daisenka

Ну, на Полянке тоже не айс...Когда звонила туда 07 марта,чтоб забронировать квартиру,мне там 3 раза подряд утверждали, что в 25 доме 5 подъездов...В итоге отправили на Тарасовскую д.14, так как там "более свежая информация".
Да, Сергей, Вы правы, не пирожки,потому хочется, чтоб и к покупателям относились не как к покупателям пирожков. :)

pavsev

запишите нас,  2 человека

avienda

Мне за 2 дня прошлым летом все подготовили. Я думаю, сейчас они могут тянуть с ноывми договорами до 20го числа (или когда там будут готовы допы), чтобы не делать допников с новыми дольщиками, а сразу вписать новые сроки сдачи дома в договор.

Daisenka

Аvienda, я тоже так думаю. Самое главное, чтоб до 20 числа и цена не изменилась...

sergey-t25

По поводу экскурсии на стройку - подтвердил еще раз подтверждение от Премьера. Приходите, только не опаздывайте - встреча в 10.00, собираемся у входа на стройплощадку со стороны улицы Молодежной.

Daisenka

Пришел ДДУ на почту. Срок передачи по передаточному акту до 31 января 2015 года.