Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Denis89

Лучше скажите те кто видел дом, я правильно понял, что уже установлено 18 этажей, первые 2 нежилые пока не отделаны?

evgsaln

Цитата: Denis89 от 13 марта 2014, 11:16:07
Лучше скажите те кто видел дом, я правильно понял, что уже установлено 18 этажей, первые 2 нежилые пока не отделаны?
Нет, этажей 17. А на фотке под номером 2 - это 1ый нежилой этаж, 2ой этаж - как раз где начинается кладка. Под номером 1 - это подземный этаж.

sergey-t25

Да. Заканчивают с потолками 17 этажа, скоро будут работать над 18-м. Подземных этажей будет 2 (-1 и -2), там будет стоянка для машин. Места там пока что не продают.

Sashina_vera

Уважаемые соседи!!! Те, у кого получится сходить 15-го на экскурсию, сделайте фото внутри дома, по-возможности. Ну и если будете на верхних этажах хочется посмотреть, какой же вид оттуда :blush: мне просто ребенка не с кем оставить, а так бы с удовольствием присоединилась к экскурсии. Заранее спасибо.

ГАЛЧЁНОК

Запишите пож.нас с мужем планируем покупку квартиры хочется посмотреть.Отправила сообщ. в личку здесь пишу на всякий случай.

Urik1980

И меня запишите на экскурсию, если ничего не поменяется, то подойду. У меня студия на 18 этаже секции А.

sergey-t25

Будущие соседи! На настоящий момент в списке на экскурсию 11 человек (Situevina (3) evgsaln drive Pavel_D Galchenok (2) avienda Daisenka sergey-t25) + еще несколько человек под вопросом (не ясно, смогу ли они придти). Если будет какая-то дополнительная информация от Премьера, я напишу.

Daisenka

Уважаемые соседи! А кому сколько договор готовили? Забронировала квартиру 09 марта в офисе продаж на Тарасовской 14. Сказали,будет готов 11-го.11-го после обеда звонила узнать,ну когда же. Ответили,что пока не готов,возможно завтра (т.е. 12-го) и что они мне позвонят,как только будет готов. Вчера вечером писала менеджеру,который оформлял бронирование,ответа ноль.... Немного расстраивает такое отношение. :(