Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Mr.Bob

Len...

Полностью согласен!!!  ;)

sergey-t25

Будущие соседи!

Застройщик согласился провести экскурсию на стройплощадку Т25 для группы дольщиков.

15 марта (суббота) в 10.00 на стройплощадке Т25. Экскурсию проведет  БАРАНОВ Андрей Викторович (Генеральный директор СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ПРЕМЬЕР), известный вам по встречам с дольщиками.

Пожалуйста, сообщите мне, кто хочет участвовать (на форуме или в личку) для того, чтобы знать, сколько будет людей. Я планирую быть. Посмотрим, как все сейчас выглядит изнутри - ведь нам там жить!

До встречи!

Daisenka

Интересно,а если я только на этой неделе подпишу ДДУ и его отправят на регистрацию, мне уже можно присутствовать на встрече на стройплощадке?

sergey-t25

Уважаемая Daisenka, я не думаю, что на экскурсию только по договорам будут пускать  :) Ведь Вы уже почти с нами. Через годик будем соседями, если достроят наш дом вовремя.

Daisenka

Замечательно! Тогда я точно приеду. Собираться все будут со стороны двора?

sergey-t25

Да, собираемся со стороны двора (это улица Молодежная, кажется). Детали уточню у Премьера ближе к встрече. Пока что надо понять, сколько будет дольщиков, так что пишите, пожалуйста.

Denis89

Цитировать+ маленькая ремарка: подписание допа это не кабальная сделка и не сделка вовсе. Он (доп) как таковой не создает прав и обязанностей для участников гражданских правоотношений, а лишь изменяет условия уже существующей сделки (ДДУ)  ;) :)

да? ну так изменения условий = отказ от компенсации  :loll: ибо считать старые сроки недействительными. доп- это договор по сути)))
Но суть не в этом, мне то вообще всё равно кто там чего подпишет или нет.
Темпы - выросли, но опять же Г47... ещё уйма работы, как говорят на форуме Пушкинской 21

Len...

Цитата: Denis89 от 12 марта 2014, 14:35:26
да? ну так изменения условий = отказ от компенсации  :loll: ибо считать старые сроки недействительными. доп- это договор по сути)))
Но суть не в этом, мне то вообще всё равно кто там чего подпишет или нет.
Темпы - выросли, но опять же Г47... ещё уйма работы, как говорят на форуме Пушкинской 21
Так ни кто не спорит о том, что изменение условий по срокам лишает права на компенсацию. Хотите - подписываете, не хотите - не подписываете. То что по-житейски условия допа не выгодные для одной стороны, не делает его кабальной сделкой и сделкой вообще. Как говорится за спрос денег не берут, вот застройщик и просит: ваше дело предложить, наше дело отказаться))
Доп на изменение сроков в случае подписания будет действительным и совершенно легитимным и не имеет ничего общего с кабальной сделкой недействительной в силу ГК с момента заключения) вот и все