Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

sergey-t25

Да уж, все мы переживаем неслабо...
В любом случае, я считаю, что активно агитировать за неподписание доп.соглашение - аналогично тому, что выйти к офису продаж с одиночным пикетом на тему "Не покупайте квартиры здесь". Возможные негативные последствия мне как-то не нравятся. Я хочу, чтобы они достроили дом и передали мне качественную квартиру. Согласен на разумную задержку. Вопрос подписания (или нет) доп.соглашения моя семья будем решать с застройщиком и только с ним без лишнего обсуждения на форумах.

Denis89

ЦитироватьВозможные негативные последствия мне как-то не нравятся.
Какие возможные негативные последствия могут быть на Ваш взгляд?

ЦитироватьСогласен на разумную задержку.
И я. Но я вижу Г47... и нулевые гарантии того, что дом будет построен даже в 2015. Вернее может его и построят, но потом будут тянуть резину как с Г47... вот что меня очень смущает.

sergey-t25

Если совсем уже огрублять - если у них не будут покупать квартиры, то стройка будет идти еще медленнее или будет почти стоять. Поэтому давайте как-то, скажем так, поделикатнее будем, что ли... Мы лично пока не решили насчет допа, будем думать. Но, чтобы не решили, оставим свое решение вне обсуждения на форуме.

Denis89

Верно, чтобы квартиры покупали - прежде всего должны быть спокойны дольщики и всё должно быть прозрачно (если задержка и просрочка - детальный отчёт почему так и какие меры были приняты). Дольщики не спокойны, причём по всем домам. Прозрачности я не вижу, почему я должен гадать что не так с домом Г47? А те кто хотят купить - так они вообще ничего не знают и конечно почитая форумы (тут не один форум в сети по этим домам) они квартиры не купят.
Задаёшь вопрос - получаешь какую-то нереально расплывчатую формулировку, дескать "мы строили, строили и не построили... потому что не рассчитали силы..."
Ну так так можно отмазываться ещё 5 лет.
Согласен, что Т25 идёт вверх и впереди, потому что его строят белорусы (видимо). Но т.к. строят несколько домов - любые проблемы на одном из них - создают проблемы всем другим и что конкретно опять случилось с Г47 - кто нибудь имеет информацию?

evgsaln

Приветствую всех!

Да уж, свежие новости огорчили...  Честно говоря, предполагал сдачу дома по срокам таким же как и Т-14, т.е. конец октября, все-таки наш дом меньше а темпы пока выше, надеюсь что такими же и останутся. Бываю на стройке еженедельно и пока темпы нормальные - строят 17 этаж и кладут кирпич на 6-ом жилом этаже.
Кстати, свежие фото периодически обновляются в группе Премьер вконтакте.
По поводу новостей Г-47, я уже выкладывал ссылку на их форум. Там вроде как уже готовятся акты передачи квартир одного подъезда.
Это была так лирика...теперь главное. Не понимаю, почему не собирают собрание и не объявляют о допах на нем, как было с Т-14. Если бы не звонок Сергея, то все до сих пор были бы в неведении, считаю это крайне неправильным. К тому же непонятна ситуация с допами на Т-14, откуда инфа, что все безвозвездно подписывают, здесь на форуме только пару человек высказались и все. Хотя понимаю, что на том же собрании было сказано, что ПК ничего компенсировать не намерен сейчас. Лично сам пока не решил, что делать. Придет допник, дальше буду решать. Если информация про Т-14 верна и большинство подписали доп просто так, то видимо и все остальные дома будут поступать также. Короче... чувства двоякие. С одной стороны явное нарушение договора, с другой стороны главное желание - достройка дома и получение ключей от своей квартиры. С учетом настоящей ситуации в экономике, риски только увеличиваются, поэтому лишних препятствий к светлому будущему получению ключей, строить не хочется. Вообщем, пока как-то так....

Denis89

ЦитироватьТ-14, откуда инфа, что все безвозвездно подписывают, здесь на форуме только пару человек высказались и все.

Инфа с форума, других источников нету. Высказаться могли и сотрудники "ПК", хотя вроде есть и такие кто готов подписать что угодно. Это уже обсуждалось, некоторые считают ПК - мессией и "спасителем", у меня даже от этого уже начал развиваться чуть ли не комплекс вины перед застройщиком... хотя для меня это точно не "спаситель".

sergey-t25

Согласен с Евгением - чувства очень смешанные... С одной стороны, обидно за срыв сроков, с другой - не хочется создавать новые проблемы застройщику. Денис, никакого комплекса не чувствую перед застройщиком, но, к сожалению, и положительных чувств поубавилось в очередной раз.

prizrock

Что-то вы меня расстраиваете, я подумывал тут квартиру-студию прикупить... А вы прямо совсем все грустно рассказывате