Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

sergey-t25

Daisenka,

Скидку 2% давали. Мы оплачивали тремя переводами с разных счетов в Сбербанке - так было удобнее. За каждый Сбербанк взял по 2 тыс. руб. "Премьеру" совершенно неважно, сколько платежей будет, они это сами сказали. Главное - сохраняйте квитанции о переводах.  Еще через 2-3 дня после переводов убедитесь, что деньги дошли до получателя - позвоните "Премьеру". Рекомендую также после этого попросить в офисе продаж справку, что Вы все оплатили и исполнили свои обязательства по договору. Их бухгалтерия такую бумагу оформляет в течении недели.

Офис ТКС есть в Королеве около Подлипок - ходил туда оплачивать за регистрацию договора. http://www.transcapital.ru/ Есть офисы по Москве.
Успехов!

sergey-t25

Друзья, коллеги, будущие соседи в Т25!
А теперь все сели, успокоились, выдохнули и читайте нижеследующую информацию.

Ровно через 3 месяца (5 июня 2013 года) должна была начаться процедура передачи ключей от наших квартир дольщиками (по договору). В связи с этой торжественной датой сегодня пообщался по телефону с Премьером. Вот что узнал.

Юридический отдел застройщика на этой неделе и в начале следующей будет рассылать заказные письма дольщикам с предложением о подписании дополнительного соглашение по Т25. В соответствии с ним сдача дома планируется предварительно на 30 НОЯБРЯ 2013 года, а начало передачи ключей - с 30 ДЕКАБРЯ 2013 года. Договор на продление срока стройки лежит в администрации Королева и скоро будет подписан и выложен на сайт. (Кстати, по Т14 это уже сделано, можете посмотреть.) Эту информацию получил от Анастасии Муромцевой из юр. отдела по телефону.
В общем, празднование прихода нового 2015 года в своей квартире отменяется...

Еще небольшая информация - проект придворовой территории Т25 пока не согласован с администрацией, так что Премьер пока ничего не может сообщить насчет него. Это "дело завтрашнего, а не сегодняшнего дня", по словам руководства, переданных мне пресс-службой Премьера.
Всем дольщикам желаю сохранения крепких нервов и трезвого состояние ума!

Denis89

Да, слышал про такое... и к сожалению как я понял большинство дольщиков по Т14 подписали соглашения не безвозмездной основе и причём чуть ли не сами приезжали в офис для подписания...

Моя позиция неизменна - категорически не подписывать на условиях кабальной сделки.

Я так и не понял как ПК удалось убедить дольщиков по Т14 подписать соглашения, то ли шантажём, то ли угрозами, уж не знаю... могу только гадать, если у кого есть информация на этот счёт - поделитесь пожалуйста.

prizrock

Главное, чтобы вообще достроили.
И у вас ошибка, наверное имеется ввиду декабрь 2014 года!

sergey-t25

да, простите!, конечно же правильно будет:
сдача дома планируется предварительно на 30 НОЯБРЯ 2014 года, а начало передачи ключей - с 30 ДЕКАБРЯ 2014 года.

Извините.
Да, полностью согласен - главное, чтобы достроили. Время сейчас не самое спокойное в экономике... Пусть строят.

prizrock

Я так понимаю, что у вашего дома (25), дела идут еще лучше чем у остальных(2,14)! Так что наверное первыми будите!

Denis89

Я в этом не уверен, Г47 - опять просрочка (очередная сдача намеревалась на 31.03.2014).

[удалено по просьбе автора сообщения - прим. админ]

Anton

Сергей, спасибо за информацию. Кстати, был кто-нибудь на объекте в последнее время? кладку быстрее стали выполнять, или это я желаемое за действительное по камере принимаю?
Кстати, цены на все квартиры во всех наших домах еще раз подняли - то есть уже второй раз в этом году. интересно, конкуренты так же поднимают цены? если они оставили цены на прежнем уровне и мы сейчас к ним уверенно стремимся, то продажи совсем спадут на нет как мне кажется