Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

evgsaln

Свежие фото...

evgsaln

и еще...

Sashina_vera

Спасибо за фото. Радует))) кое-где уже и на 16-м этаже стены льют. Ну и погода строителям благоволит.

sergey-t25

Евгений, спасибо за фото! Радует, что кирпич стали побыстрее класть... Посмотрим, как будет дальше идти процесс.

Sashina_vera

На сайте Премьера выложили новые фото со стройки.

Daisenka

Добрый день, всем!

Планирую покупать 1к-квартиру в Т25,секция А,все форумы уже перечитала.
Покупать квартиру собираюсь для того,чтобы там жить,а не для инвестиций. С покупкой жил.площади сталкиваюсь первый раз.
Потому возник вопрос по оплате. Каким образом она осуществляется?Понятное дело,что оплата по безналу. Но ведь мало кто хранит на счету более 700тыс руб,которые застрахованы. Просто так как я не сталкивалась ранее с такимим большими покупками,мне немного непонятен сам механизм. Есть ли на форуме те,кто вносил 100% оплату, дали ли Вам 2% скидку, как обещали? Я так понимаю,что проще открыть счет в том банке,где находится счет нашего застройщика (ТКС - что это за банк?),перевести или доложить все деньги туда,а уж потом одним 100%-платежом перевести застройщику?
Возможно этот вопрос покажется кому-то смешным,но меня он немного волнует. Спасибо за внимание!

Mr.Bob

Здравствуйте Daisenka
Я так же как и Вы покупал квартиру для жизни ))
Сначала подписывал договор ДДУ в офисе Премьера, там оговорил, что буду оплачивать 100% и мне дали скидку 2% от стоимости квартиры и плюс скидку на стоимость регистрации ДДУ. Далее оформил доверенность у нотариуса и отвез в офис. Через 2 недели ДДУ был зарегистрирован, и забрав его из офиса через пару дней поехал в банк оплачивать.
Платил по безналу. Лично у меня большая часть денег лежало в одном банке, когда пошел оплачивать захватил недостающую сумму и договор ДДУ, в котором прописано куда перечислять деньги... Пополнил счет через кассу и попросил девушку-операционистку оформить мне платеж по ДДУ. За услугу банк взял комиссию 2000 руб. Платеж прошел уже на следующий день (узнал о прохождении оплаты позвонив в офис, но на всякий случай попросил Премьер сделать мне справку о том, что оплата прошла и задолженностей нет).
Ни чего трудного нет. Банк не важно какой, главное чтобы комиссия за операцию была адекватная...

kirrr

Не обязательно оплачивать всю сумму с одного счета - можно с разных банков. Главное указывать назначение платежа и подтверждать прохождение каждой суммы у Застройщика.