Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

sergey-t25

Еще хотел бы поправить - кирпичом начали выкладывать ЧЕТВЕРТЫЙ этаж, а не третий. Первый этаж - нежилой, его  фасад будут по-другому делать и, видимо, ближе к концу строительства дома.

Sashina_vera

Sergey-t25, да-да, у меня так и указано третий жилой этаж обкладывают кирпичом, он же четвертый)

Zam

Подскажите пожалуйста, всем после регистрации ДДУ застройщик вернул доверенность или может, есть ещё такие, чьи доверенности "потерялись"?

Mr.Bob

Цитата: Zam от 31 января 2014, 18:25:15
Подскажите пожалуйста, всем после регистрации ДДУ застройщик вернул доверенность или может, есть ещё такие, чьи доверенности "потерялись"?

Мне вернул

Sashina_vera

Цитата: Zam от 31 января 2014, 18:25:15
И мне вернул. Я даже ни от кого не слышала, что доверенности не вернулись.

Оксана ММ

Skoda

Вернули и доверенность и согласие супруга. Ну даже если не вернули бы - срок доверенности не большой, полномочий никаких...

evgsaln

Приветствую!
Заехал сегодня на нашу стройку. Работы идут, оба крана работают. При мне была очередь из четырех бетономешалок, заливают 14 этаж на секции В. Идет монтаж конструкций 15 этажа на секциях А и Б, ведется кладка кирпича на 4ом жилом этаже.
Прилагаю несколько фоток...