Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

ГАЛЧЁНОК

Работаю не далеко от стройки,Каждый день стою на остановке и вдалеке виднеются дома.Натянут синий брезент как обещали греют бетон.Паруй дней назад брезент был в другом месте.

vad

Поскольку возражений нет видео с собрания http://files.mail.ru/561C4C6694B74BDC9DE07FE966E3B4DE пароль tar25012014
Объем  файла 1Gb так что подумайте перед тем как качать длительность 1ч25мин

evgsaln

Опять на камере сплошное молоко, ничего не видно, видимо замерзает камера. Странно как-то, ведь на остальных домах камеры работают нормально, эталонно вообще на Г-47, хотя тоже расположена на доме. Может все-таки ПК стоит ее заменить?

Sovushka

По поводу камеры я уже несколько писем за неделю написала - игнор. :( Вообще я думаю что наша камера выше остальных, и там холоднее. А вообще просто конденсат скопился - её бы как минимум протереть. Но ПК похоже не очень хочет этим озаботиться. Думаю им надо звонить по нескольку раз в день, что бы проще было сделать, чем объяснить почему не хочется.

Mr.Bob

СПАСИБО ОГРОМНОЕ VAD за видео!
Нахожусь в командировке и не мог присутствовать на собрани...
Вопрос компенсаций - это вопрос вторичный... главное чтобы дом построили в приемлемые сроки с хорошим качеством...

Sovushka

Изображение на камере обещали наладить к вечеру. Специалист на объекте. Надеюсь починят.

evgsaln

Будем надеяться что починят. Хотя я думаю обычной протиркой ничего не будет, она запотевает изнутри, значит объектив не герметичен. А то, что она выше стоит еще ниочем не говорит, когда был переход через 0 и только начинались заморозки, было тоже самое. Тут просто нужно либо заменить ее, либо как-то герметизировать.

sergey-t25

Вадим, большое спасибо за видео!
Те, кто не были на встрече, смогут получить представление о том, что на ней было. А те, кто были (как мы с Вами), имеют документ о том, что обсуждалось. Продолжаю ждать того, что нам предложат по Т25.......
Отмечу только, что встреча длилась минут на 20-30 больше, чем запись. Тем не менее, в эти лишние минуты ничего дополнительного сказано не было.
Сергей