Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

sergey-t25

Мое предположение: Застройщик в начале марта даст задержку по Т25 тоже 6 месяцев, как и у Т14. И, скорее всего, этим не ограничится... Просто просить подписать доп больше, чем на 6 месяцев - это как-то некрасивенько в плане продаж и всего такого...

Denis89

Ну а те кто подпишут - развяжут руки застройщику для дальнейших манипуляций в плане оттягивания сроков сдачи хоть на 2016 год по самым разнообразным причинам.

Оксана ММ

ДА ЧТО ПО 100 РАЗ ОДНО И ТОЖЕ МУСОЛИТЬ? ВАС ЧТО ЗАСТАВЛЯЮТ КВАРТИРЫ ПОКУПАТЬ В ЭТИХ ДОМАХ???!!!  Пусть строят!!!! Там видно будет, не хотите ждать  забирайте деньги вкладывайтесь в супер быструю стройку!!!!! У нас была такая в Мытищах, ночами днями строяли и что? Рассыпается на глазах, кирпичи вываливаются. вот Вам быстрая стройка!!!!   Мне там жить и мне не надо что бы было тяп ляп

Хватит людей пугать, сидят 5 человек все одно и тоже пишут!!! в Каком 2016?  Хватит ерунду писать!!! Или Вы местные жители? Все которые против стройки?

Denis89

Цитироватьзабирайте деньги вкладывайтесь в супер быструю стройку!!!!!

Попробуйте забрать.  :biggrin:

Оксана ММ

а я не собираюсь, я очень хочу там жить и буду ждать, СЛАВУ БОГУ У МЕНЯ ЕСТЬ ГДЕ ЖИТЬ СЕЙЧАС

Denis89

Никто Вам деньги не отдаст при всём желании. Тем более когда сроки ещё не просрочены. Чтобы вернуть деньги - нужно подавать в суд.

Оксана ММ

Nadya49