Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Оксана ММ

Это точно да? а то мы уже собрались вообще в другую сторону ехать :loll:

Sovushka

Цитата: evgsaln от 24 января 2014, 16:50:56
Да, совершенно верно. От светофора возле Т-14 вниз в сторону реки Клязьма, на первом перекрестке налево на ул. Советская.

Спасибо большое.
Оксана ММ, вот и мы бы чувствую уехали, и проморозились непонятно где  :biggrin:

avienda

Я не смогу завтра, надо работать. Надеюсь, вы потом расскажете на форуме что да как.

drive

скажу кратко от себя, одно "ля ля". никаких жестов доброй воли от них можно не ждать. по срокам: 14 дом сдача 31 сентября по остальным скажут за 2 месяца до официальной даты сдачи. Ни одного нормального ответа на интересные вопросы они не дали. После сегодняшней встречи я б сказал что и 14 годом дело не закончиться. Коллеги я думаю меня дополнят.

Оксана ММ

Цитата: drive от 25 января 2014, 16:25:59
скажу кратко от себя, одно "ля ля". никаких жестов доброй воли от них можно не ждать. по срокам: 14 дом сдача 31 сентября по остальным скажут за 2 месяца до официальной даты сдачи. Ни одного нормального ответа на интересные вопросы они не дали. После сегодняшней встречи я б сказал что и 14 годом дело не закончиться. Коллеги я думаю меня дополнят.

Спасибо!!!

один плюс, еще есть время денег пособирать на ремонт :spiteful:

sergey-t25

Всем привет,

Тоже кратко - по дольщикам Т14 заказные письма с предложением подписать дополнительные соглашения уже разослали - задержка на 2 квартала, никаких бонусов за подписание. По нашему дому (Т25) решение будет за 2 месяца до даты сдачи, т.е. где-то в начале марта. Видимо, также будет задержка. Срок пока назвать не могут. От переговоров о возможной компенсации отказываются. Позицию заняли жесткую.

Подписывать или не подписывать - очень сложный вопрос... Просто так отказываться от компенсаций - тяжело. С другой стороны, никто не хочет проблем у Застройщика (финансовых, юридических, репутационных...) Лично я возьму пока "тайм-аут" на 2 месяца.

Хочу посмотреть, что получится с допами у Т14. Советовать дольщикам Т14 ничего не могу... С одной стороны - подписывать отказ от компенсаций людям, которые отдали всё, залезли в долги, взяли ипотеку... Разве я могу такое посоветовать??? С другой стороны - проблемы у Застройщика могут ударить по всем нам. И, боюсь, это может быть серьезно. Пусть дольщики Т14 думают, сейчас их очередь........

У дольщиков Т25 есть возможность подождать, это плюс. Поэтому я лично, как уже сказал, беру "тайм-аут" по обсуждению вопроса подписи допов.

Подробности о встречи + пара фото попробую написать позже.
Всем удачи!

lazar

Серьгей,спасибо ,очень правильный ответ (на мой взгляд) полностью вас поддерживаю=)
скажете потом свое решение ;)

lazar

драйв ,спс=))) что и следовало ожидать =)))

я и не надеялся на что-то другое)))