Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Asvar

Добрый день!
Мое мнение:
Жанна, этот товарищ нам знаком уже, входе решения проблемы со славянами, не принимайте все всерьез!
Не целевое расходование доказать сейчас не реально, основываюсь на процессе расследования уголовного дела по мошенничеству в отношении руководителей принеда и славян, в котором являюсь потерпевшим! И вообще -не целевое- не наш случай!
И уверен все будет нормально!
С уважением,

Sovushka

Согласна, не думаю что они уводят наши деньги на посторонние дела. Просто немного хромают продажи и сайт. Очень много потенциальных покупателей терзают сомнения после ознакомления с сайтом. А это проблема не столько денежная, сколько проблемы в компетенции и навыках персонала - а это проблема решаемая. Было бы желание руководства. И потом....то что будет уголовная ответственность нам как дольщикам ничего не даст... ни квартиры, ни денег. По мне так пусть уж как у банков страховки работают.

Anton

Кто завтра сможет подойти к 9:30?

Оксана ММ

я работаю, мой муж приедет тар 14

sergey-t25

Я подойду к 9.30. До встречи!

evgsaln

Я тоже постараюсь быть к 9.30 ;)

Sovushka

Мы с мужем может успеем :) Объясните плиз: В Королёве как оказалось 2 ул. Советских. Нам нужна та. что за нашими стройками? Вниз по ул. Фабричной? :blush:

evgsaln

Да, совершенно верно. От светофора возле Т-14 вниз в сторону реки Клязьма, на первом перекрестке налево на ул. Советская.