Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Sovushka

Небольшие новости от Премьера. На сегодняшний день сдача нашего дома в эксплуатацию запланирована на 25.09.2014. По поводу неустоек и издержек премьер готовит обоснование - из текста письма я поняла что они готовят обоснованный отказ от выплаты каких либо компенсаций... но могла и неправильно понять, на что ещё пока надеюсь.

Оксана ММ

Мальчики не ругайтесь,  я буду жить на 4 этаже мне не в падлу выбросить мусор на улицу, 30 лет это делаю, надо договорюсь на площадке с соседями заварим мусоропровод!! НАДО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!!!! ДАВАЙТЕ СНАЧАЛА РЕШИМ ОДНУ ПРОБЛЕМЫ ЭТО СРОКИ!!! 

Оксана ММ

ВОТ ЕСЛИ ЧЕСТНО!!! МНЕ ЭТИ КОМПЕНСАЦИИ НАХРЕН НЕ НУЖНЫ!!!! Я ХОЧУ ЧТО БЫ ДОСТРОИЛИ ХОРОШО ДОМ  В ЭТОМ ГОДУ И ВСЕ!!!!  ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!

Mr.Bob

Цитата: Sovushka от 21 января 2014, 09:41:10
Кстати, если не секрет а как побороли нечистоплотных соседей? а то у нас завёлся один, но никто не знает кто именно и потому не знаем как бороться.? Поделитесь опытом  ;)

Все очень банально Sovushka, регулярные убеждения и внушения.

drive

коротко сдать дом 9 месяцем невозможно. если это озвучат на встрече то пк не то что нас а себя не уважает.

Sovushka

Цитата: Mr.Bob от 21 января 2014, 10:07:37
Все очень банально Sovushka, регулярные убеждения и внушения.

Логично. В общем в этом деле главное знать "врага" в лицо :spiteful:

Цитата: drive от 21 января 2014, 10:14:31
коротко сдать дом 9 месяцем невозможно. если это озвучат на встрече то пк не то что нас а себя не уважает.

Вы думаете там совсем всё печально и будут строить намного дольше?  :shok: Может всё таки есть надежда на ускорение. Тут главное желание застройщика. И это желание надо как то простимулировать. Подумываю уже о письмах в местные контролирующие органы....хотя бы для начала... Вдруг подействует, во всяком случае если будут какие либо разбирательства с застройщиком в дальнейшем будет ясно что жильцы со своей стороны делали всё что могли.

Sovushka

Цитата: Оксана ММ от 21 января 2014, 10:00:03
ВОТ ЕСЛИ ЧЕСТНО!!! МНЕ ЭТИ КОМПЕНСАЦИИ НАХРЕН НЕ НУЖНЫ!!!! Я ХОЧУ ЧТО БЫ ДОСТРОИЛИ ХОРОШО ДОМ  В ЭТОМ ГОДУ И ВСЕ!!!!  ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!

Оксан, поверьте каждый из нас хочет что бы всё сдали/выдали в этом году. А я так возможно больше всех жду этого чудесного момента. А компенсации если застройщик сам их не выплатит - всё равно всё будет решаться уже после сдачи дома и выдачи ключей. Так что вряд ли данный вопрос помешает застройщику выполнять свои обязательства.

Sovushka

Кстати вопрос (Конечно понимаю что нас пока не много на форуме): Есть ли молодые семьи с маленькими детками?