Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

drive

Поддерживаю Asvara, и фраза не в обиду никому но губозакаточную машинку 25 числа надо принести))

Denis89

А я не согласен.

[удалено по просьбе автора сообщения - прим. админ]

ГАЛЧЁНОК

Добрый вечер!Так как рассматриваю возможность покупки квартиры сегодня была в офисе продаж.Спрашивала по поводу отсрочки сдачи домов мне ответили,что подписывать новые допы будут дольщики т14.По остальным объктам работы идут по плану.

Denis89

Значит застройщик врёт, а врунов я категорически не переношу. Это ещё один аргумент не в пользу подписания допа лично мной.

drive

Из разговоров с менеджерами по продажам скажу они самые не осведомленные люди и знают только цены и свободные квартиры, в остальных вопросах они говорили или не знают или бред. Ни один из домов построить в срок невозможно, по крайней мере не их темпами которые как много раз уже подчеркивалось быстрее не стали.

Denis89

Это я знаю.
Но нам и менеджер и официальный представитель ПК (пока называть не буду, дабы не обострять) неоднократно говорил, что за просрочку полагается компенсация по ЗАКОНУ. С какого тогда перепуга сейчас они хотят уйти от ответственности по закону? Я же не тянул их за язык и не возражал бы если бы срок был 2015 год. Они сами это сказали и сами такой срок поставили.

Mr.Bob

На собрании все скажут, будут допы сейчас или будут позже, но в любом случае, думаю всем понятно, что в срок дом сдан не будет...
А слова менеджеров в расчет брать конечно же особо не стоит. Задача менеджеров по продажам - продавать, пусть даже и "вешая лапшу на уши". Это нормально и думаю все это понимают (хотя может и есть кто покупает Орбит с мыслю профилактики кариеса).

Asvar, лично я покупал квартиру в конце октября 2013, и для меня Премьер не является «Робин Гудом»... Для меня Премьер обычная строительная компания, коих тысячи, и выбрал я Тарасовскую 25 с Премьером из нескольких других предложений от других Застройщиков. И мне абсолютно безразлично развитие этой компании, доходы сотрудников компании, кто на какой машине ездит и кто с кем спит в этой компании. Для меня важен факт получения мной квартиры в срок! Квартиры за которую я заплатил свои деньги!
Вызывает недоумение, каким образом, за пару месяцев (с момента покупки мной квартиры) сроки сдачи дома  планируют передвинуть на пол года. Я не считаю это нормальным! Терпеть не могу бардака!

Что касается  «губозакаточной машинки», то догадываюсь, что Премьер вряд ли согласится на условия по компенсации РЕГИСТРАЦИЯ + ОТМЕНА ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ОПЛАТЕ КОММУНАЛКИ + СТЯЖКА ПОЛОВ, разумеется они будут стараться заключить допы без вообще каких либо условий и может даже это и к лучшему. Также полагаю Премьер постарается запугать не желающих подписывать доп и быть может даже будет искать РЕАЛЬНЫЕ уловки для РЕАЛЬНОГО расторжения договоров (к сожалению знаю нашу прогнившую правовую систему, нашу прокуратуру, как работают наши судьи и какими возможностями для маневра обладают грамотные юристы со связями). Но я для себя решение уже принял – подписывать доп, без компенсаций, я не буду. По завершении строительства буду подавать в суд и требовать пени (хотя опять же понимаю, что скорей всего суд будет занижать размер выплаты).

Denis89

Он может занизить размеры выплат только если застройщик сможет доказать, что произошли непредвиденные (форс-мажорные) обстоятельства, которые повлекли невозможность исполнить ДДУ в установленный срок.

[удалено по просьбе автора сообщения - прим. админ]