Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

drive

Обзор камеры очень не удачный, не передает всего. Например не видно что уже почти все колонны стоят, со стороны дороги от угла до угла, а со стороны двора где-то половина. Да и вообще можно сказать не видно ничего. Хотелось бы что бы все таки поставили на краны, ну или как с камерой Горького 47 на дом какой вблизи стоящий.

sergey-t25

На кран нельзя ничего лишнего ставить - по правилам техники безопасности, с этим строго... Близлежащие дома там внизу стоят - так что, если даже на них поставить, выигрыш небольшой будет. Можно было бы на Г47 хорошую камеру поставить, чтобы издалека на наш дом смотреть.

drive

хочу немного негатива высказать. Беспокоит что в итоге с прошлого собрания 15 июня построено всего 3 этажа. Даже не дотягивает до обещанных 2 этажей в месяц, и тем более далеко от тех темпов что должны быть для сдачи в срок.

sergey-t25

В теме про соседний дом
Re: Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14: новости
« Ответ #67 : Сегодня в 11:23:50 »
есть некий общий ответ от строителей.

Будем надеяться...

avienda

Всем привет!
Я теперь с вами, буду следить за ситуацией на форуме.
Почитала ветки Т2, Т14 и Т25 и перестала волноваться за темпы строительства. По-моему, по сравнению с Т14 у нашего дома все не так уж плохо :)

sergey-t25

Цитата: avienda от 08 августа 2013, 16:21:16
Всем привет!
Я теперь с вами, буду следить за ситуацией на форуме.
Почитала ветки Т2, Т14 и Т25 и перестала волноваться за темпы строительства. По-моему, по сравнению с Т14 у нашего дома все не так уж плохо :)

Возможно, через годик уже будет соседями в T25 :)

Anton

Мои приветствия всем коллегам-дольщикам домов на ул. Тарасовской! Накануне мы с женой совершили объезд 3 строящихся объектов, я посетил офис, переговорив с представителем отдела продаж, и позвонил руководству московского офиса ПК.
Вот вкратце ситуация, которая наблюдалась на каждом из объектов:
Тарасовская 25: возведено 4 с половиной этажа. Работают 2 из 2 имеющихся кранов, застали за работой 12-15 людей в касках (заняты разными делами, работают группами по 2-3 человека). В целом ситуация положительная. Сдвиги в последнее время есть (был на объекте меньше месяца назад), работы ведутся более активно, чем в апреле-июне с.г. Фото - ниже
По результатам разговоров:
- в офисе лежат планы-графики строительства по всем объектам (даты утверждения я не нашел, но, по крайней мере, этот план отличался от размещенного ранее на этом форуме по дому 25). Сфотографировать планы-графики мне не дали. Согласно плану-графику по дому 25 на настоящий момент должно быть возведено 12 этажей. О причинах задержки в строительстве никто комментариев не дал. По словам представителя московского офиса ПК, и застройщик и акционеры уверяют, что и дом 25 и другие объекты будут сданы в срок, в ближайшее время будет увеличено финансирование данных работ (в том числе за счет продаж квартир, увеличение объемов которого обосновывается скидками по акции и завершением застойного летнего сезона, а также за счет сдачи квартир под залог в банки с целью получения кредита);
- дата ближайшей встречи с дольщиками не определена. По словам представителя отдела продаж, запрос дольщиков рассматривается руководством ПК (информация о встрече будет размещена заранее на сайте компании);
- прошло увеличение числа работников на объектах. Точных цифр не назвали;
- работы ночью не проводятся. О судьбе письма в администрацию г. Королева не известно.

sergey-t25

Антон, большое спасибо за информацию!
Цитата: Anton от 17 августа 2013, 10:38:38
Тарасовская 25: возведено 4 с половиной этажа.
...
Согласно плану-графику по дому 25 на настоящий момент должно быть возведено 12 этажей.
- а вот это, конечно же, не есть хорошо... Будем ждать встречи дольщиков со строителями.