Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

sergey-t25

Drive, спасибо за коррективы. Руководство Премьера и Партнера по поводу сроков задержки говорили очень неохотно и путано, поэтому и есть разночтение среди дольщиков, что же они сказали... Да, в январе обещают выложить на сайте информацию о задержке и пригласить подписывать договора. И уже после этого будет встреча, я переспросил на этот счет на собрании. Посмотрим, исполнят ли обещания.

Еще они обещают, что смогут сдать дом уже через месяц после того, как достроят каркасы. Не могу сказать, реально ли это.

Еще вспомнил - у нас с Г47 будут одна подводка коммуникации от города (которая будет раздваиваться между домами). Правда, не понял, касается ли это и воды, и электричества, и газа. Думаю, это неплохо - Г47 в апреле уже начнет передаваться жильцам, успеют наладить до сдачи нашего дома.

Вебки обещают наладить - сейчас меняют провайдера, плюс из Премьера ушел спец по IT - а новый пока не вошел в курс дела на все сто.

Skoda

Спасибо большое за информацию!!! К задержке были готовы, главное чтоб новые сроки были адекватные) 6 месяцев - как раз то, что мы и ожидали. Будем надеяться, что не больше...

Оксана ММ

Спасибо!!! Ну этого стоило ожидать!!! Кого знаю, кто покупал первичку, говорили что задерживали стройку!!!   Стройка не только зависит от строителей, может где поставщики подводят или еще что!!! Если в августе сдадут это нормально. Дай Бог все будет хорошо :-*

Sashina_vera

По поводу лифтов: обсуждался вопрос о необходимости разделить кнопки вызова для грузового лифта и пассажирского, чтобы не ждать по часу грузовой лифт.
Также говорилось о вероятности установки в наших домах лифтов, которые собираются в Калининграде из европейских комплектующих (у СК там есть объект и эти лифты по стоимости и качеству лучше Щербинских, которые изначально планировались у нас). По обслуживанию не сложней щербинских, а внешне намного красивее.
Также было сказано о парковке: будет организована плоскостная открытая парковка около нового детского сада (площадь и цифры сейчас не вспомню).
Возле нашего дома парковки как таковой не будет - будет лишь зона выгрузки-погрузки, и эко-парковка ниже парапетом. Но вот это еще вопрос - было сказано, что нам решать оставлять ли место для парковки или сделать детскую площадку, так как в проекте детской площадки у нас нет(((( А с улицы Тарасовской будет организовано что-то вроде кармана для подъезда к офисным помещениям. В доме у нас из-за конструктинвых особенностей получилось сделать два этажа паркинга (в отличие от других домов, где даже и одного нет).

И еще: вчера проезжала мимо дома - уже установлены леса на секции А.

sergey-t25

Камера на Т25 сегодня пытается заработать... См. скриншот.

Sashina_vera

Всем добрый день! сегодня в очередной раз была на Тарасовской. Для тех, кому интересно, фото с полей.

Начали лить перегородки на 13-м этаже на секции А и вроде даже на Б. По сравнению с понедельником лесов уже больше установлено. Разгружалась машина с кирпичом.

Sashina_vera

И еще парочка

Sashina_vera

И еще, на собрании меня попросили выложить генплан Королёва на форуме. Ниже ссылка где есть все данные по планирующимся изменениям, в том числе и план развязка на М-8.
yubik.net.ru/news/2013-11-28-4811