Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

PPcan

Извините, не знаком с предысторией... Вы расторгли договор в судебном порядке?

alex_tarasovskaya2

Цитата: Denis89 от 19 октября 2015, 00:06:17
Деньги списаны в полном объёме с р/с в ТКБ ПАО.
Уважаемый Denis89!
являюсь дольщиком Т-2, есть несколько вопросов по существу,
не могли бы вы связаться со мной по электронной почте
alex_nikolenko@mail.ru

Denis89

Всем хочу сказать, что я не оказываю никаких консультаций по данным вопросам учитывая тот поток негатива, который обрушили на меня "добрые соседи" ещё в 2013-2014 и вечно "позитивно настроенные" в т.ч. и Вконтакте.

Отвечая на вопрос: нет, я не расторгал договор в судебном порядке, хотя знаю как это сделать.

sergey-t25

Будущие соседи!
Встреча дольщиков с руководством Премьера - 14 ноября 2015 года в 11 часов у дома Т25. Приходите.
По последней официальной информации - ключи получим в конце февраля - марте 2016 года. Не комментирую - устал от обещаний.
Сергей

drive

Идет подключение дома к коммуникациям. Воду уже подключили.Газ в ближайшее время подключат. Подключение к электроэнергии в работе, сейчас собирают ТП

drive

Идет подключение дома к коммуникациям. Воду уже подключили.Газ в ближайшее время подключат. Подключение к электроэнергии в работе, сейчас собирают ТП

Kosan

Цитата: drive от 17 февраля 2016, 16:59:54
Работы на этажах закончены полностью или нет - вот что интересно. Какие работы по благоустройству территории осталось провести.

drive

Цитата: Kosan от 19 февраля 2016, 10:24:06
Работы на этажах закончены полностью или нет - вот что интересно. Какие работы по благоустройству территории осталось провести.
идет процесс сдачи дома. работы завершены на 99% и оставшиеся работы являются недочетами. и зря вы так про коммуникации, есть случаи когда дома построены и несколько лет стоят ждут подключения комуникаций