Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Deus_us

До декабря в любом случае доделают, там осталось неделе на 3 работы если взяться.

sergey-t25

В декабре будет 1.5 года с того момента, как они должны были дать ключи..... Остается только надеяться, что получим их.

Denis89

Спасибо) то есть не смотря на все обещания срок опять перенесут))) уже в третий раз, это не смотря на клятвы о том, что дату они менять не собираются и 100% успеют до 30 сентября 2015 года...

sergey-t25

:)  я лично надеялся на октябрь-ноябрь... Получим ли до Нового Года, вот вопрос.

drive

фото

полноценный отчет Вконтакте. кто не может найти пишите в личку

Denis89

Здравия всем!

Получил исполнительный лист, как мне стало известно не я один. Таким образом застройщик официально теперь признан должником до закрытия всех ИЛ.

Известно о наличии лишь одного расчётного счёта у ООО "Партнёр-Капитал" в Транскапитабанке. Некоторые дольщики пишут, что на нём недостаточно денег для списания".

У кого-нибудь есть информация по актуальным расчётным счетам застройщика?

Denis89

Деньги списаны в полном объёме с р/с в ТКБ ПАО.

sergey-t25

Будущие соседи!
Ближайшая встреча дольщиков, предположительно, состоится 7 ноября 2015 года, время и место будет объявлены позже. Есть надежда, что к этому числу дом будет подготовлен для сдачи. Также к встрече 7 ноября собираем вопросы к управляющей компании, с которой мы планируем подписать договор

Более подробную информацию сообщу ближе к делу...