Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

avienda

Кладка продолжилась, в связи с чем новая фотография от меня. Качество не очень, но это всё зима и туман.

Sashina_vera

Оксана, спасибо! Радостно видеть как работа продвигается, грустно от того, почему раньше нельзя было так же. И фото от меня с другой стороны: https://yadi.sk/i/481ea2sidBonN

sergey-t25

Большое спасибо Оксане и Вере за фото! А еще Никите за отчет об экскурсии. Приятно видеть, что работа идет. Грустно, что так медленно. С другой стороны, я уже опасался, что все совсем плохо... Хорошо, что работы возобновились. Теперь главное, чтобы они не затормозились. По сроком сдачи - полная неизвестность, как и раньше. Привычно ждем.

sergey-t25

Приветствую всех!
Печальные новости, все аналогично Т4: сроки сдачи дома Т25 в эксплуатацию - июнь 2015 года, выдача ключей - до 30 сентября 2015 года. Информация получена от отдела продаж сегодня по телефону. По всем вопросам о причинах задержки просят обращаться в строительную организацию. Приглашают на подписание доп.соглашений.
Сергей

P.S. Лично, от себя - если бы знал в мае 13-го года, что сдача дома задержится на ПОЛТОРА ГОДА, поступил бы совершенно по другому.

avienda

Я предлагаю дождаться официальной информации от Марии, доп.соглашений и встречи в конце года. Отдел продаж уже нёс чушь раньше, верить им на слово не советую. Вспомните истории пару месяцев назад, когда они путали нас с Т2, Т2 с Т14 итд. Они просто не могут ответить, вот и сочиняют.

p.s. Хотя с учетом того, что Г47 доделывали полгода после закрытия коробки, реалистично...

Dikaja_Nimfa

А по мне так вполне правдоподобно, судя по тому какими темпами идут работы очень похоже на правду.
Там еще принимать нечего... так что ждемс конечно официальной информации... на настраиваться нужно именно на это

sergey-t25

Да, давайте подождем официальной информации. Действительно, были уже случаи, когда отдел продаж выдавал неправильную информацию. Но, судя по темпу стройки, весной 2015-го им точно не закончить. Хотя б летом успели...

Жанна

больше всего умиляют статьи подобные этой на сайте холдинга:) т.е. главой решения проблем в строительстве стал г-н Президент Группы компаний «ПРЕМЬЕР», который не может решить проблемы в своём собственном строительстве. Ну может созданный комитет нам всем поможет. А ещё страньше и страньше, что совсем недавно у него была фамилия Цигану, теперь Циганов, в поисковиках ещё везде так "Премьер-Холдинг > Холдинг > Команда. ... ЦИГАНУ Николай Михайлович. Президент. «Строительство — это тот вид деятельности, который даёт уникальную возможность увидеть результат своих усилий." Сейчас уже
Команда ЦИГАНОВ Николай Михайлович Президент «Строительство — это тот вид деятельности, который даёт уникальную возможность увидеть результат своих усилий.

8 декабря 2014 года в Зале Коллегии Министерства энергетики РФ состоялось совместное заседание Правления Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Правления Некоммерческого партнерства «Объединение предпринимательских организаций «ОПОРА» с участием Министра энергетики РФ Александра Новака. В рамках совместного заседания был решен ряд организационных вопросов, в том числе утверждение создания Комитета по строительству «ОПОРЫ РОССИИ». Председателем комитета избран Президент Группы компаний «ПРЕМЬЕР», Член Правления «ОПОРЫ РОССИИ» Николай ЦИГАНОВ. Вновь созданный комитет призван объединить малый и средний бизнес в сфере строительства и вынести на обсуждение вопросы, требующего разрешения. По мнению экспертов 70 % успешной реализации строительных проектов зависит от работы производителей строительных материалов, субподрядных организаций на все виды проектных и монтажных работ. В задачи экспертов комитета войдет мониторинг и анализ проблем в строительной отрасли и разработка механизмов их решения. Комитет начнет работу с начала 2015 года.