Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

avienda

Цитата: sergey-t25 от 19 ноября 2014, 16:57:21
Отличная новость! Остекление стояло на месте уже почти 2 месяца. Глядишь и кладку возобновят.
Оксана, не пора ли начать просить Марию об экскурсии на объект для одного-двух дольщиков? В целях контроля обещаний Застройщика, так сказать. Интересно, что там сейчас внутри...

Не думаю, что она одобрит идею. Вот уберут краны (авось недолго ждать осталось), тогда уже не попросим, а потребуем :)

evgsaln

Цитата: sergey-t25 от 19 ноября 2014, 16:57:21
Отличная новость! Остекление стояло на месте уже почти 2 месяца. Глядишь и кладку возобновят.
Оксана, не пора ли начать просить Марию об экскурсии на объект для одного-двух дольщиков? В целях контроля обещаний Застройщика, так сказать. Интересно, что там сейчас внутри...
Ну тогда уж не для одного-двух, а так сказать инициативная группа в количестве 5-7 человек. Я лично уже очень давно хочу попасть, готов и отфоткать все. Но видимо пока не закроют контур и более-менее сделают отделку врядли поведут. Кстати сегодня был рядом, и особо шевеления не заметил, на стекление балконов не обратил внимания, со стороны Тарасовской ничего не было. Только краном какую то посудину железную передвинули и все.

sergey-t25

Цитата: evgsaln от 19 ноября 2014, 17:44:19
Ну тогда уж не для одного-двух, а так сказать инициативная группа в количестве 5-7 человек. Я лично уже очень давно хочу попасть, готов и отфоткать все. Но видимо пока не закроют контур и более-менее сделают отделку врядли поведут. Кстати сегодня был рядом, и особо шевеления не заметил, на стекление балконов не обратил внимания, со стороны Тарасовской ничего не было. Только краном какую то посудину железную передвинули и все.
Сомневаюсь, что согласятся на группу. В любом случае, предлагаю Оксане попробовать. Хочется, чтобы хоть кто-то там побывал сейчас.

avienda

Новый отчет от Премьера:
Завершают кровлю. Заканчивают монтаж тепломеханической  части котельной. Заливают стяжки в местах общего пользования. Делают разводку полимерных труб горячего водоснабжения и теплоснабжения. Идет процесс вертикальной планировки благоустройства придомовой территории. Монтируются лифты на трех секциях.
Фотографии будут в понедельник.

P.S. Можете не писать, что опять отчет не отчет, все это понимают. Я спросила Марию о деталях, ответа пока нет.

sergey-t25

Цитата: avienda от 20 ноября 2014, 14:02:18
Новый отчет от Премьера:
Завершают кровлю. Заканчивают монтаж тепломеханической  части котельной. Заливают стяжки в местах общего пользования. Делают разводку полимерных труб горячего водоснабжения и теплоснабжения. Идет процесс вертикальной планировки благоустройства придомовой территории. Монтируются лифты на трех секциях.
Фотографии будут в понедельник.

P.S. Можете не писать, что опять отчет не отчет, все это понимают. Я спросила Марию о деталях, ответа пока нет.

Оксана, спасибо за передачу отчета!
С прошлой встречи прошло больше месяца, кладку они так и не начали. Поскольку Премьер принимает сейчас наши вопросы только через представителей каждого из домов, то - большая просьба к Вам: спросите у Премьера, когда они ее все-таки начнут (обещали через 2 недели после встречи, т.е. около 3 недель назад). Хотелось бы также прояснить ситуацию с остеклением. Повторяю также свою просьбу провести для небольшой группы дольщиков (сразу уточню, я лично участвовать не собираюсь, т.к. уже был там 2.5 месяца назад) экскурсию внутрь Т25 для контроля представленного отчета. Спасибо большое!

avienda

Обновления отчета пока нет

И еще насчет экскурсии. Мария согласилась провести в понедельник 1 человека. Было решено, что это будет Никита Коровин, который сам является прорабом, так что сможет наиболее адекватно оценить прогресс и качество.
Большая просьба от Марии: не звонить ей с мелкими вопросами и с просьбами устраивать экскурсии каждый день. Она не успевает нам отчеты красивые добывать, потому что весь день отвечает на вопросы по телефону. Им тоже надо работать, строить они быстрее не начнут от ответов на наши вопросы, так что давайте агрегировать вопросы на форуме, в группе в ВК (еще можно писать мне в личку), и будем единой стопкой отправлять им все вопросы раз в неделю.
Заранее спасибо.

sergey-t25

Цитата: avienda от 26 ноября 2014, 17:19:28
И еще насчет экскурсии. Мария согласилась провести в понедельник 1 человека. Было решено, что это будет Никита Коровин, который сам является прорабом, так что сможет наиболее адекватно оценить прогресс и качество.
Классно! Никита, не забудь про фотоаппарат и подробный отчет на форуме!

avienda

Последние новости и ответы Премьера на вопросы, которые мне присылали в последнее время:

Общей встречи дольщиков до конца года не будет. Будет встреча малым числом (3-4 человека, которые сейчас выкладывают отчеты от Премьера) ближе к концу декабря. После этого мы выложим всю полученную информацию сюда. Общее собрание не проводится, потому что зима, холодно, а в помещении все желающие не помещаются.
По допникам, продлению разрешения на строительство итп - расскажут на встрече, пока что ответить не готовы, работают над этим.
Обещали обновить информацию на сайте об оставшихся квартирах в ближайшее время.