Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Denis89

Плановый срок завершения строительства вообще-то не до конца года, а до 30 ноября 2014 года.
Кран судя по веб-камере двигается, но я что-то ни разу не видел, что он что-то таскает, очень напоминает имитацию бурной деятельности, но без результатов.

Оксана ММ

Denis89 ну Вы прямо везде..........    :biggrin: так к слову, сегодня камеру смотрела кран работал и что то поднимал ни один раз......

Denis89

А Вы не можете прямо пройти мимо моих сообщений, даже без намёка адресованности к Вам? Ревниво их комментируете, как бы кто другой раньше не запостил на них комментарий?  Ох да забыл! " :-* :-* :-* "

Оксана ММ

конечно :-* я же ревнивая девушка хи хи , Вы написали, а я Вам ответила  :-*

евгений прок

работает кран..15-10 подымал что-то..опускал..работают,кто бы что бы ни говорил.

avienda

Не думаю, что у нас тут правильная целевая аудитория, но Елена просила опубликовать пару ссылок:

Коммерческий директор ГK «Премьер» Дмитрий Пухнаревич в интервью порталу Novostroy-M.ru рассказал о том, в какие новостройки Подмосковья лучше вложить деньги и какие квартиры пользуются спросом у частных инвесторов.
http://www.novostroy-m.ru/intervyu/dohodnost_investitsiy_v_novost

Предлагаем Вашему вниманию запись программы "Инвестиции 360" на телеканале "360 Подмосковье".
О том, каким образом обстоят дела с инновационными технологиями в строительном секторе, а также о технологии строительства СМКД, журналистам телеканала рассказала Первый вице-президент ГК "Премьер" Елена Кульбикова.
http://www.youtube.com/watch?v=kchY3xVYfAA&feature=youtu.be

avienda

Судя по камере на сайте, наконец-то начали стеклить лоджии на 6м этаже.

sergey-t25

Цитата: avienda от 19 ноября 2014, 10:25:19
Судя по камере на сайте, наконец-то начали стеклить лоджии на 6м этаже.
Отличная новость! Остекление стояло на месте уже почти 2 месяца. Глядишь и кладку возобновят.
Оксана, не пора ли начать просить Марию об экскурсии на объект для одного-двух дольщиков? В целях контроля обещаний Застройщика, так сказать. Интересно, что там сейчас внутри...