Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

irochkabis

Никто не в курсе, как можно связаться с Оксаной Курышевой. В протоколе она названа, как человек, с  которым будут связываться строители и передавать ей информацию в режиме реального времени. Только непонятно, как до всех остальных будет доходить эта информация

drive

avienda - ее профиль здесь. ли через "вконтакте"

Sashina_vera

Оксана регулярно выкладывает всю имеющуюся у нее инфу. Плюс иногда балует нас панорамными видами. К сожалению, сейчас нет особых радостей...

avienda

Цитата: irochkabis от 06 ноября 2014, 14:24:56
Никто не в курсе, как можно связаться с Оксаной Курышевой. В протоколе она названа, как человек, с  которым будут связываться строители и передавать ей информацию в режиме реального времени. Только непонятно, как до всех остальных будет доходить эта информация

Привет, это я :)
"В режиме реального времени" - это сильно сказано. Но Мария обещала присылать отчеты раз в 2 недели. Прошлый был в среду 2 недели назад. Новый должен быть сегодня. А я просто выкладываю сюда и в группу ВК то, что она присылает.

avienda

Свежий отчет от застройщика:
На строительной площадке -  Тарасовская, 25  ведутся работы по внутреннему техническому оснащению здания. На минус 2 этаже производится монтаж водопроводной насосной станции – основного объекта жизнеобеспечения дома. Водопроводная насосная станция  - российского производства, состоит из 4 мощных насосов. Инженеры произвели реконструкцию водопроводной камеры, проложили наружную канализацию. Завершается монтаж тепловой крышной котельной, проложен газопровод. Со стороны улицы Молодежной ведется благоустройство территории дома, асфальтируется стилобатная часть здания. 

irochkabis

:biggrin: Спасибо за ответ. Буду заходить и читать новости.

ЦитироватьКстати да, это очень интересно. Как они собираются втюхивать дольщикам акты ПП и договор с УК при неисполнении ими своих обязательств по компенсации просрочки на год? У меня например сумма там нешуточная скажу я Вам честно. И я слышал (не утверждаю), что мало кто готов просто так взять и забить на пени. Пусть сначала рассчитаются по своим ДОЛГАМ, а далее мы уже будем обсуждать с ними УК и всё остальное.

В договоре ничего не сказано про компенсацию на случай переноса срока сдачи. Так что получается - никаких компенсаций.

drive

Уважаемые представители Премьера вот сами напрашиваетесь на отрицательные сообщения. Что бы сделать эти отчеты потребовалось минут 10 автора текста и 10 минут времени того кто фотографировал. А на собрании мы просили конкретику в этажах.Видимо вам больше нечего сказать людям о продвижении отделки на этажах. По вашим сообщениям вы дом должны закончить к новому году и осталось меньше 2 месяцев тобишь 4 отчета. за каждые две недели мы должны слышать что- то типо - "закончили котельную, закончили оштукатуривание стен, закончили стяжку полов, закончили прокладывание комуникаций", и т.д. а так же - "разводка отопления по квартирам на энном этаже, кладка начнется "такого-то" числа(хоть и по вашим словам она давно должна была начаться), а вместо этого фраза котелную почти сделали мы уже слышим чуть ли не второй месяц. Вы должны шагать семимильными шагами. Для чего была встреча? Для чего было принято соглашение о отчете? Для чего эти обещания закончить дом в декабре? Я вам говорил это не возможно на что вы уперлись рогами "мы сможем, мы сделаем". Что бы опять сопли жевать "что поставщики подвели, погода плохая, год не тот, и солнце в глаза попало"?
     Такими темпами мы в дом и летом не попадем. Не то что в апреле.

Mr.Bob

Цитата: drive от 07 ноября 2014, 16:40:19
Уважаемые представители Премьера вот сами напрашиваетесь на отрицательные сообщения. Что бы сделать эти отчеты потребовалось минут 10 автора текста и 10 минут времени того кто фотографировал. А на собрании мы просили конкретику в этажах.Видимо вам больше нечего сказать людям о продвижении отделки на этажах. По вашим сообщениям вы дом должны закончить к новому году и осталось меньше 2 месяцев тобишь 4 отчета. за каждые две недели мы должны слышать что- то типо - "закончили котельную, закончили оштукатуривание стен, закончили стяжку полов, закончили прокладывание комуникаций", и т.д. а так же - "разводка отопления по квартирам на энном этаже, кладка начнется "такого-то" числа(хоть и по вашим словам она давно должна была начаться), а вместо этого фраза котелную почти сделали мы уже слышим чуть ли не второй месяц. Вы должны шагать семимильными шагами. Для чего была встреча? Для чего было принято соглашение о отчете? Для чего эти обещания закончить дом в декабре? Я вам говорил это не возможно на что вы уперлись рогами "мы сможем, мы сделаем". Что бы опять сопли жевать "что поставщики подвели, погода плохая, год не тот, и солнце в глаза попало"?
     Такими темпами мы в дом и летом не попадем. Не то что в апреле.

Полностью согласен! Это не отчет, это фуфло какое то... Уже 2 месяца ни какого прогресса на стройке не видно. И ни какой конкретики... Подобного рода отчеты только вводят в заблуждение и злят!  Когда возобновится кладка кирпича? Когда продолжат остекление? Когда будет закончена разводка воды и отопления и на какой стадии находится сейчас? Когда будет запуск котельной (в этом отопительном сезоне или до следующего тянуть будут)? Благоустройство территории - это конечно замечательно и очень нужно, но какое может быть благоустройство территории когда у вас еще 4 этажа не окирпичены, когда еще стройке ни конца ни края не видно, во что превратится это благоустройство к окончанию строительства или по второму кругу будете благоустраивать!!!