Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

sergey-t25

Цитата: Оксана ММ от 02 октября 2014, 15:11:51
мне то же говорили что тар 14 сдадут в сентябре 2014, но логически я видела, что такого не будет, нереально
да, но Т14 они перенесли, что и следовало ожидать. А вот Т25 не стали... Это и настораживает.

Оксана ММ

ххмммм ,   да все нормально будет

Sashina_vera

Дорогие соседи! Если у кого-то знакомые, друзья или кто-нибудь еще сдает однокомнатную квартиру в Королеве, Юбилейном, Текстильщике (т.е. с этой стороны ж/д), оч прошу помочь) ну просто оооочень надо. Можно даже без мебели и техники. За помощь с нас шоколадка)

Skoda

Цитата: sergey-t25 от 02 октября 2014, 15:19:51
да, но Т14 они перенесли, что и следовало ожидать. А вот Т25 не стали... Это и настораживает.

Сергей, приветствую! а Вы сколько получали писем о переносе срока сдачи? Насколько я понмю, мы в одно время с Вами купили... Так мне только одно письмо приходило. Реально думаю раньше лета 2015 ключи не получим.... Хотя при покупке по всем оптимисичным и пессимистичным прогнозам рассчитывала на конец этого года)

sergey-t25

Цитата: Skoda от 05 октября 2014, 03:14:55
Сергей, приветствую! а Вы сколько получали писем о переносе срока сдачи? Насколько я понмю, мы в одно время с Вами купили... Так мне только одно письмо приходило. Реально думаю раньше лета 2015 ключи не получим.... Хотя при покупке по всем оптимисичным и пессимистичным прогнозам рассчитывала на конец этого года)
Да, почти одновременно купили. Письмо от Партнера приходило один раз, весною этого года. Поскольку они решили больше сроки не переносить, больше ничего ждать и не надо. Ну, разве что письмо с предложение получить квартиру, но это еще не понятно когда будет...

sergey-t25

Соседи будущие! Кто близко от Тарасовской живет - расскажите, что там происходит? Премьер со всех ног устремился к поставленной цели - 30 ноября или вообще перестал что либо-делать? Или, как обычно, ковяряет помаленьку?
И еще. Никакой информации о собрании дольщиков, хотя они думали что-то провести в начале осени. Начать их запрашивать на этот счет или уже смысла никто не видит во всех этих встречах?

Mr.Bob

Цитата: sergey-t25 от 05 октября 2014, 20:26:36
Соседи будущие! Кто близко от Тарасовской живет - расскажите, что там происходит? Премьер со всех ног устремился к поставленной цели - 30 ноября или вообще перестал что либо-делать? Или, как обычно, ковяряет помаленьку?
И еще. Никакой информации о собрании дольщиков, хотя они думали что-то провести в начале осени. Начать их запрашивать на этот счет или уже смысла никто не видит во всех этих встречах?
Присоединяюсь к вопросу! Соседи дорогие будущие, кто бывал на стройке в последние дни поделитесь, что там происходит? Работы идут? Кирпич завезли?

sergey-t25

На мой запрос о встрече дольщиков, директор по связям с общественностью и социальным проектам ответила сегодня утром, что над этим вопросом работают, в ближайшее время сообщат о дате-месте на Форуме. Предварительно, 17 октября (пятница). Также обещают в ближайшее время обновить фотографии на сайте-соцсетках.