Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

avienda

Ну, будут они его сдавать полгода. Не так уж плохо, в общем-то.  Перенос сроков на полгода + полгода сдавать - хуже.
Грустная новость с Горького, 47, который "сдался" еще в июне. Газ все еще не подключен, и отопления до конца октября не будет. При этом все стоят на ушах и очень хотят его подключить (вплоть до приёмной губернатора), но почему-то всё еще нет.

Mr.Bob

Цитата: avienda от 02 октября 2014, 10:27:50
Грустная новость с Горького, 47, который "сдался" еще в июне. Газ все еще не подключен, и отопления до конца октября не будет. При этом все стоят на ушах и очень хотят его подключить (вплоть до приёмной губернатора), но почему-то всё еще нет.
На Г47, не только отопления но и горячей воды нет.
Хорошо хоть наш дом будет от одной трубы с Г47 газом снабжаться. Соответственно все вопросы и проблемы должны решиться еще при подключении газа к Г47.

drive

думаю что им не дают официально продлить сроки, в то что сделают дом к ноябрю не верю, просто начнут сдавать недостроенный дом, или вообще будут говорить что комиссия ходит и принимает, но никто ее видеть не будет)) И на выходе получим дом как горьково. Опять мой негатив)

евгений прок

Цитата: Mr.Bob от 02 октября 2014, 10:37:57
На Г47, не только отопления но и горячей воды нет.
Хорошо хоть наш дом будет от одной трубы с Г47 газом снабжаться. Соответственно все вопросы и проблемы должны решиться еще при подключении газа к Г47.
Всё это ожидаемо..я морально к такому был готов....хреново только то, что хата повышается в цене...для меня ровно на сумму аренды месяцев этак 6..однушки в которой я сейчас живу.

sergey-t25

Я реально не понимаю, как через чуть более полутора месяцев они собираются сдавать дом! Я понимаю, если бы это был какой-то нормальный застройщик, которые быстро смог бы распареллелить задачи, но это ведь тот самый "Премьер"! Четыре этажа не выложены кирпичом, труб отопления и радиаторов в квартирах нет, остекление не двигается, подъезды не благоустраиваются, подземная парковка не готова, про облагораживание окружающей территории я вообще молчу! Похоже, они просто вынуждены блефовать! Как они 30 ноября собираются приступить к сдачи дома, я просто не понимаю. Если бы они прислали доп на три месяца, я бы был более-менее спокоен, но при таком раскладе я начинаю сильно нервничать за судьбу своей квартиры...

Оксана ММ

я из тар 14 насколько я знаю сдача по всем трем домам будет после декабря, до апреля 2015 они всем выдадут ключи..

sergey-t25

Цитата: Оксана ММ от 02 октября 2014, 14:19:44
я из тар 14 насколько я знаю сдача по всем трем домам будет после декабря, до апреля 2015 они всем выдадут ключи..
Оксана, я прекрасно понимаю, что раньше весны нам ключей не видать, но проблема в том, что 30 ноября дом просто не будет готов. А Премьер утверждает, что будет. И передвигать сроки сдачи они не стали (или им просто не дали сделать это). Это по меньшей мере странно. Сеять панику я точно не собираюсь, но вот насколько действия застройщика адекватны, я судить не берусь.

Оксана ММ

мне то же говорили что тар 14 сдадут в сентябре 2014, но логически я видела, что такого не будет, нереально