Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

evgsaln

и еще фото...

Наталия67

Я проезжаю мимо дома -очень красивый фасад,намного красивей .чем на фото.Домики строятся,душа радуется.

avienda

avienda

Кто-нибудь что-нибудь знает о переносе сроков? 30 сентября, сегодня должны были рассылать новые допники.
Я пробовала позвонить в офис, мне нервно ответили "нет, никакой информации нет" и бросили трубку.

Sashina_vera

Оксана, огромное спасибо за фото. Мне тоже письма не приходило. Хотя в прошлый раз все пришло даже раньше срока. И в группе в ВК кто-то писал о том, что срок сдачи не переноситься. Остается только ждать.

avienda

Приступить к сдаче через 2 месяца все-таки нереально. А то, что в выходные на празднике всем говорили, что срок сдачи 30 ноября - ожидаемо, тогда еще не было 30го сентября, чтобы говорить что-то другое. Поэтому единственный вопрос у меня - перенесут на 3 месяца или на полгода. Когда-то я уже мечтала, чтобы с мая перенесли на 3 месяца (на конец августа), так что теперь уже и мечтать боюсь.

sergey-t25

Соседи будущие, всем привет!
Думаю, перенесут на 3 месяца. А потом еще на сколько будет нужно. Кстати, заметьте, что написали на ветке про Т14 - на пи-ар акции на День города Премьер-Партнер хвалились, что именно наш дом Т25 сдадут раньше всех. Впрочем, об этом мне говорили и в мае 13 года в офисе продаж при заключении договора...

sergey-t25

Только что дозвонился до Премьера (раза с 10-го, у них постоянные проблемы с телефонами...) Офис продаж утверждает, что никакого переноса срока сдачи Т25 нет. Начиная с 30 ноября собираются начать сдавать наш дом. И вот теперь думаю: смеяться или плакать?