Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Sashina_vera

Сроки по 47-му дому на квартал сдивнули, также и у 14-го дома. Наши сроки пока прежние. Работы по кладке кирпича, установка окон и дверей и разводке труб могут идти параллельно. Так что будем надеяться, что застройщик все-таки сделает все возможное, чтобы выполнить взятые обязательства.

Sashina_vera

Ну и еще одно наблюдение: в апреле месяце начали только первый этаж - за полгода получается 11-12 этажей, учитывая, что первые этажи возводятся медленей, так как требуется дополнительное усиление, возможно, к апрелю-маю все-таки уже все этажи будут смонтированы.

drive

повторюсь - не обманывайте сами себя))) а насчет фасадной кладки, начнут как закончат кладку на "подземных этажах". по поводу перевода с 14 дома кладчиков так этот вариант не исключен но только когда они догонят монолит. но это мои предположения.

evgsaln

У меня в договоре прописан срок передачи не позднее 5 июня 2014. По существующим темпам строительства и с учетом зимы будет очень неплохо если хотя бы к этому времени будет возведен весь монолит и фасад. Обманываться тут нечего, в лучшем случае через год сможем войти в свои квартиры.

sergey-t25

У нас тоже стоит срок передачи не позднее 5 июня 2014. Подписывали в мае. Надеюсь, что задержка составит месяца 3. Хотя и допускаю, что ключи получил только в конце 2014 года. Посмотрим. Ситуация с задержкой Г47 не радует. Однако, понимаю, что у Премьера могли быть определенные трудности с доделкой почти возведенного дома. Надеюсь, он учтет опыт Г47 при работе с нашим домом.

evgsaln

Проезжал сегодня возле нашего дома, на стройке какое-то странное затишье. Кроме одного охранника и двух рабочих, которые то ли гнули то ли отрезали арматуру, больше никого видно и слышно не было, краны не работали.

Denis89

А кто знает какие расходы несёт застройщик при просрочке срока ввода дома в эксплуатацию?
Мне говорили перед покупкой, что скорее всего будут предлагать "бесплатный ремонт".

lazar

Денис =))) это из серии чудеса..не обманывай себя =)))