Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Mr.Bob

Цитата: евгений прок от 17 сентября 2014, 16:32:14
не знаю кто где работает,и со зрением всё ок-был и на стройке и смотрю камеру каждый день
Рекомендую и вам тоже самое.
я просто спокойно жду сдачи хаты и не впадаю в истерику.
вы где живёте? москвич?
Аренда есть или своя жилплощадь?
Очень на москаля смахиваете  с замашками.
У меня ничего нет-снимаю однокомнатную за 30 000р.
Напряжно..да..и тем более зная ,что новострой должен был бы быть у меня в кармане,но [удалено] я же не перехожу на личности и не трындю про язык с глазами..
у меня всё ок..я просто знаю ,что в нашей раше всё так делается..доооолго..если недовольны-идите верните мани и купите готовый дом.Или сами помогайте класть кирпич.Но вы только брюзжать умеете.Закончится стройка-идите в суд и выбивайте неустойки.
Надоело тему мять-более не пишите об этом мне.
Отвечать не буду.

Ну тут комментарии излишни......... все ясно ))
После сказанного смогу даже угадать за кого на выборах голосуешь ))
Собственно это к делу не относится.
Закрываем тему.... Миру мир... хватит ссориться  :)

Оксана ММ

УВАЖАЕМЫЙ евгений прок!!!!!! Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!! П О Л Н О С Т Ь Ю!!!!!!! ;)

Alex84

Уважаемые соседи! Хоть я и не из этого дома,(я из Т14) но вставлю свое мнение. Мы брали квартиру в феврале 2014 года. Мне уже тогда было понятно что дом не сдастся в срок, но квартира стоила таких денег, за которые и однокомнатную то купишь только за пределами бетонного кольца, а здесь двушка. Дом вроде строится, мы решили брать. Чтобы все понимали, я живу в съемной квартире с семьей, и плачу + к съёму ещё и ипотеку, поверьте не самая приятная сумма. Так вот, не уверен, что даже половина из тех, которые за самые жесткие меры, пойдут в суды после того, как дом достроится, т.к. это повлечет ограничение на прием квартиры и дальнейшее оформление в собственность(на время суда и принятия судебных решений). И как следствие - половина диалогов это откровенный флуд. Теперь скажу про тех, которые с самого начала взяли, т.е. давно. Вы что думали что вам дом сдадут пик пик по срокам??? Где вы видели такое??? Даже гиганты строй бизнеса, как в Москве, так и в МО, этого никогда не делали и не будут делать! Сейчас, прошу заметить, я не говорю, что Премьер-Партнер молодцы, это не так! Но, разве не были все готовы к переносу сроков, когда вступали в долевое строительство? Если это не так, то подчеркну господа, что вы живете в России, и, как говорится, все у нас делается не без соприкосновения с одним всем известным местом. Кроме того перенос срока на год при строительстве такого большого дома(а в нашем случае нескольких домов), это, на мой взгляд, вполне допустимо. Работаю в энергетике и ВСЕГДА выполняю свои сроки. Но то что делаешьты, к сожалению не является постулатом для других. Ныть на мой взгляд сейчас не уместно, нужно требовать и ждать. Спасибо за внимание!

avienda

2 недели спустя после прошлой фотографии заметны небольшие изменения:
- дообкладывали кирпичом западную сторону дома, видимо по ней будет газовая труба идти, поэтому спешили
- начали обкладывать 20й этаж

evgsaln

Спасибо, Оксана, за фото. Добавлю и свои 5 копеек:
- закончили заливку стилобата, начали обкладывать его кирпичом;
- начали стеклить панорамные балконы;
- постоили трансформаторную подстанцию.
Вот несколько фото "снизу"...

Оксана ММ

Alex84 золотые слова........ я всегда об этом говорила...... я купила однокомнатную за смешную цену когда был только котлован.... сейчас за такие деньги могу купить только в Завете Ильча Пушкино, есть разница Королев и Пушкино!!!!! Поэтому  я сама жду свою квартиру....  Цены дорожают.... единицы кто дома сдают в срок, единицы....... 

evgsaln

еще фото со двора...

evgsaln

и еще...