Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

MarinaS

А вы уверены, что дома строятся только на средства дольщиков? Сколько квартир продали и есть ли продажи сейчас.

Mr.Bob

Цитата: MarinaS от 16 сентября 2014, 13:39:39
А вы уверены, что дома строятся только на средства дольщиков? Сколько квартир продали и есть ли продажи сейчас.

В смысле уверен я или нет? Я не утверждал что ТОЛЬКО на деньги дольщиков. Да и не может такого быть... При стройках всегда привлекаются кредиты, если своих денег нет.
Другое дело, что каждый дольщик заплативший деньги Премьеру, проинвестировал строительство. Соответственно каждый дольщик является инвестором Премьера.

По продажам не знаю. В одном уверен, если бы Премьер строил дома, а не создавал видимости стройки, то продажи были бы куда лучше. Лично я, если бы стоял сейчас перед выбором, то однозначно с Премьером не связывался. Да и вообще, если бы на зимнем собрании нам сказали, что будет годовая просрочка, то еще тогда сделал бы все что бы расторгнуть договор, дабы купить квартиру в другом месте.

евгений прок

Цитата: Mr.Bob от 16 сентября 2014, 12:31:05
За языком следи!!!
Если тебя всю жизнь пинали, а ты это терпел и и мирился с этим, то не значит, что все такие!

Я за свои слова привык отвечать! От своих подчиненных я требую того же! Сам я занимаюсь энергетикой и ни разу, подчеркиваю НИ РАЗУ мы не нарушили сроков перед заказчиками. Я ни когда не врал своим заказчикам и подрядчикам и не брал работу, которую объективно не мог реализовать. Компании работающие с нами в связке (строители, монтажники, поставщики) работают аналогично, потому что это НОРМАЛЬНО! Основные объекты у нас - крупные промышленные комплексы и я понимаю, если облажаемся на одном объекте, то в дальнейшем нам это может больно аукнуться... Да и вообще не профессионально это, брать обязательства и не исполнять их.

нормально всё с языком
не ругаюсь и без мата
я по другому это явление назвать не могу..да и по другому оно в принципе не называется...нытьё..вот оно..
я про ваши дела не знаю..тут понаписать можно в красках про себя что угодно..хотите чтоб поверил-тогда доказательства в студию..а иначе это один великий пук...
а вот то что бизнес у нас у всех и повсюду одно надувательство-это не требует доказательств..из этого мы и исходим,когда берёмся за какое либо дело...
уверен на все сто и то что ваши партнёры или там к примеру клиенты чем то ,да недовольны вами..не бывает среди кучи амна чтоб спокойно лежал сияющий брильянт..эти сказки для малышей..
а что касается премьера, мы понимаем что нас прокидывают,мы не дети наивные.
И что? щас в истерике биться?Надо   себе отдавать отчёт ,что на фоне других застройщиков и даже акул этого биза,он-премьер,всё же помаленьку идёт к цели.
Хватит уже тут истерить,дождёмся застроя,получим ключи и будем жить.

Mr.Bob

Цитата: евгений прок от 16 сентября 2014, 20:37:18
нормально всё с языком
не ругаюсь и без мата
я по другому это явление назвать не могу..да и по другому оно в принципе не называется...нытьё..вот оно..
я про ваши дела не знаю..тут понаписать можно в красках про себя что угодно..хотите чтоб поверил-тогда доказательства в студию..а иначе это один великий пук...
а вот то что бизнес у нас у всех и повсюду одно надувательство-это не требует доказательств..из этого мы и исходим,когда берёмся за какое либо дело...
уверен на все сто и то что ваши партнёры или там к примеру клиенты чем то ,да недовольны вами..не бывает среди кучи амна чтоб спокойно лежал сияющий брильянт..эти сказки для малышей..
а что касается премьера, мы понимаем что нас прокидывают,мы не дети наивные.
И что? щас в истерике биться?Надо   себе отдавать отчёт ,что на фоне других застройщиков и даже акул этого биза,он-премьер,всё же помаленьку идёт к цели.
Хватит уже тут истерить,дождёмся застроя,получим ключи и будем жить.

Слушай, евгений прок, вот кто истерит тут, так это ты  :loll:
Видимо в жизни у тебя много проблем и неудач... Обманывали наверно часто, от того наверное так и мыслишь...
А вот мне по жизни, в основном, хорошие люди попадались, от того у нас и разные взгляды...
Знаешь, я даже может особо и не возмущался бы, но когда первое лицо компании нагло врет ( Пузаченков В.В. ) то это лишний раз показывает, что дел с этой конторой лучше не иметь. Думаю он так же врет своим подрядчикам, в том числе и от этого работа на стройке идет так худо, ведь кто захочет иметь дело с человеком который не отвечает за свои слова.
Меня это очень задевает, я уже не говорю с какими неудобствами столкнулся из-за срыва сроков.
Не знаю, но догадываюсь, что в своей среде у Премьера не хорошая деловая репутация.

Себе рекламу давать не собирался, да и моих заказчиков не все устраивает, но по вопросам качества и сроков мне за 6 лет ни кто претензий не предъявлял. Вернее бывало, что хотели быстрее, но все сроки всегда прописаны в договоре в которые мы укладывались.

P.S.
евгений прок, обидеть тебя не хотел. Правда.
Но за языком следи.

евгений прок

Цитата: Mr.Bob от 16 сентября 2014, 22:17:16
Слушай, евгений прок, вот кто истерит тут, так это ты  :loll:
Видимо в жизни у тебя много проблем и неудач... Обманывали наверно часто, от того наверное так и мыслишь...
А вот мне по жизни, в основном, хорошие люди попадались, от того у нас и разные взгляды...
Знаешь, я даже может особо и не возмущался бы, но когда первое лицо компании нагло врет ( Пузаченков В.В. ) то это лишний раз показывает, что дел с этой конторой лучше не иметь. Думаю он так же врет своим подрядчикам, в том числе и от этого работа на стройке идет так худо, ведь кто захочет иметь дело с человеком который не отвечает за свои слова.
Меня это очень задевает, я уже не говорю с какими неудобствами столкнулся из-за срыва сроков.
Не знаю, но догадываюсь, что в своей среде у Премьера не хорошая деловая репутация.

Себе рекламу давать не собирался, да и моих заказчиков не все устраивает, но по вопросам качества и сроков мне за 6 лет ни кто претензий не предъявлял. Вернее бывало, что хотели быстрее, но все сроки всегда прописаны в договоре в которые мы укладывались.

P.S.
евгений прок, обидеть тебя не хотел. Правда.
Но за языком следи.
что у тебя с языком? почему такое неравнодушие?
видать тебя часто за него притягивали?
но я то при чём?
я пишу то что есть.
и про премьер не в курсе ,кто там врёт или ещё что..
я повторю-доказательства в студию.
Иначе это пустой сотряс воздуха.
Меня не волнуют врёт там кто или нет-главное стройка..
Движение..
А оно есть.

drive

если то что сейчас делает премьер вы называете стройкой, то вам надо провериться у глазного, у вас обман зрения))) а по поводу "нытья" как вы говорите иной раз высказаться о накипевшем можно, а жалобы в инстанции бесполезны, там работают такие люди как вы.
    остальное без комментариев.

Mr.Bob

Цитата: евгений прок от 17 сентября 2014, 07:02:26
что у тебя с языком? почему такое неравнодушие?
видать тебя часто за него притягивали?
но я то при чём?
я пишу то что есть.
и про премьер не в курсе ,кто там врёт или ещё что..
я повторю-доказательства в студию.
Иначе это пустой сотряс воздуха.
Меня не волнуют врёт там кто или нет-главное стройка..
Движение..
А оно есть.

Ой евгений прок, видно жизнь тебя реально потрепала, раз так мыслишь.
Какие доказательства хочешь от меня, чтобы я привел перечень объектов своих или благодарственные письма от клиентов ))
Движение на стройке есть, только какое? Черепаха тоже передвигается. Хоть я и отношу себя к оптимистам, но в нашем случае стройка скорей стоит чем идет...
Реально не хотел переходить на личности, но заносит тебя конкретно ))

евгений прок

Цитата: drive от 17 сентября 2014, 08:43:57
если то что сейчас делает премьер вы называете стройкой, то вам надо провериться у глазного, у вас обман зрения))) а по поводу "нытья" как вы говорите иной раз высказаться о накипевшем можно, а жалобы в инстанции бесполезны, там работают такие люди как вы.
    остальное без комментариев.
не знаю кто где работает,и со зрением всё ок-был и на стройке и смотрю камеру каждый день
Рекомендую и вам тоже самое.
я просто спокойно жду сдачи хаты и не впадаю в истерику.
вы где живёте? москвич?
Аренда есть или своя жилплощадь?
Очень на москаля смахиваете  с замашками.
У меня ничего нет-снимаю однокомнатную за 30 000р.
Напряжно..да..и тем более зная ,что новострой должен был бы быть у меня в кармане,но [удалено] я же не перехожу на личности и не трындю про язык с глазами..
у меня всё ок..я просто знаю ,что в нашей раше всё так делается..доооолго..если недовольны-идите верните мани и купите готовый дом.Или сами помогайте класть кирпич.Но вы только брюзжать умеете.Закончится стройка-идите в суд и выбивайте неустойки.
Надоело тему мять-более не пишите об этом мне.
Отвечать не буду.