Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

avienda

Цитата: Mr.Bob от 15 сентября 2014, 07:15:53
Премьер работает??? Это больше похоже на то, что Премьер показывает видимость работы...
В нашем случае вина просрочки полностью лежит на Премьере! ПОЛНОСТЬЮ!!!
Кто им мешает задействовать большее число рабочих? Кто мешает кирпич завезти? Кто мешает параллелить работы?
Да никто! Только лишь безответственность, некомпетентность и жадность!

Следует признать, что на Горького 47 задержки были не по их вине. Сначала они переделывали треснувшую стену из-за Славян, потом тормозили с подключением коммуникаций, потому что дом стоит на границе Королева/Юбилейного, и им почему-то нужно было подключаться к другому городу, да еще и садик сначала туда же подключить.

Другое дело, что с нашим домом таких сложностей вроде бы не было, а все равно тормозят.

Anna2602

Только сегодня звонила и уточняла этот вопрос, сказали, что 14 м2. И да, никаких дополнительных помещений для хранения колес у них не предусмотрено(

евгений прок

Цитата: Mr.Bob от 15 сентября 2014, 07:15:53
Премьер работает??? Это больше похоже на то, что Премьер показывает видимость работы...
В нашем случае вина просрочки полностью лежит на Премьере! ПОЛНОСТЬЮ!!!
Кто им мешает задействовать большее число рабочих? Кто мешает кирпич завезти? Кто мешает параллелить работы?
Да никто! Только лишь безответственность, некомпетентность и жадность!
ещё один нытик?
а где вы видели компетентность..нежадность и тд в нашей рашке...
успокойтесь=у нас повсюду и во всём так.
так что не мешайте им со своей некомпетентностью кое как достроить.

Оксана ММ

Mr.Bob  мы это уже 100 раз обсуждали.........  читайте прошлые ответы.....

Mr.Bob

Цитата: евгений прок от 16 сентября 2014, 09:17:19
ещё один нытик?
а где вы видели компетентность..нежадность и тд в нашей рашке...
успокойтесь=у нас повсюду и во всём так.
так что не мешайте им со своей некомпетентностью кое как достроить.

За языком следи!!!
Если тебя всю жизнь пинали, а ты это терпел и и мирился с этим, то не значит, что все такие!

Я за свои слова привык отвечать! От своих подчиненных я требую того же! Сам я занимаюсь энергетикой и ни разу, подчеркиваю НИ РАЗУ мы не нарушили сроков перед заказчиками. Я ни когда не врал своим заказчикам и подрядчикам и не брал работу, которую объективно не мог реализовать. Компании работающие с нами в связке (строители, монтажники, поставщики) работают аналогично, потому что это НОРМАЛЬНО! Основные объекты у нас - крупные промышленные комплексы и я понимаю, если облажаемся на одном объекте, то в дальнейшем нам это может больно аукнуться... Да и вообще не профессионально это, брать обязательства и не исполнять их.

Компания Премьер в полной мере показала свою некомпетентность и гнилую суть! Если руководитель компании (Пузаченков) нагло и подло врет дольщикам (являющимся, по сути заказчиками и инвесторами) - то это в лишний раз подтверждает всю гнилую сущность Премьера! Если руководитель так себя ведет, то что говорить о подчиненных...

Мешает строительству тот, кто подписывает доп.соглашения! Вот кто действительно мешает стройке! Реальных и объективных причин для срыва сроков строительства не было и нет!
Лично я ни кого не призываю идти в суд и не агитирую за это, но для себя уже решил, что пойду после окончания строительства. И дело даже уже не в деньгах, а в принципе!

Оксана ММ

ооооооооооо второй Denis89, один исчез второй появился!!!!! Добро пожаловать!!! Да действительно допники не подпишем и дом сразу построят....... Вы себя слышите? Внимательно читайте ФЗ 214, стройка продлевается застройщик должен уведомить за месяц...... уведомил????!!!! До свидание,  а подписывать или нет, мы тоже это уже 100 раз мусолили, за какую я цену купила я буду подписывать допник, потому что сейчас за такие деньги Вы хер что купите!!! Студию сраную в Пушкино

Mr.Bob

Цитата: Оксана ММ от 16 сентября 2014, 12:52:50
ооооооооооо второй Denis89, один исчез второй появился!!!!! Добро пожаловать!!! Да действительно допники не подпишем и дом сразу построят....... Вы себя слышите? Внимательно читайте ФЗ 214, стройка продлевается застройщик должен уведомить за месяц...... уведомил????!!!! До свидание,  а подписывать или нет, мы тоже это уже 100 раз мусолили, за какую я цену купила я буду подписывать допник, потому что сейчас за такие деньги Вы хер что купите!!! Студию сраную в Пушкино

Оксана, Вы как всегда в своем репертуаре  :loll:
Позвольте оставлю без комментариев!
Вы только и можете петь деферамбы Премьеру, думаю это не просто так  :biggrin:

Оксана ММ