Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

avienda

Прогресс небольшой, но все же:
Наш домик солнечным субботним утром:

Оксана ММ

Denis89 давно пора...........  :-*

Denis89 Вы свое дело сделали........ так что идите на другой форум там мозг  выносите, от Вас один негатив

Оксана ММ

я сегодня ехала мимо Вашего домика, преображается, классный, очень симпатичный!!! Даже муж засмотрелся :biggrin:

евгений прок

Прощайте ДЕНИС 89..
Надеюсь не на одной площадке со мной зануда будет жить.

sergey-t25

С сайта Премьера:

11.09.2014
Продажа машиномест
    Рады сообщить Вам, что осуществляется продажа машиномест в подземном паркинге на ул. Тарасовская, 25.
    Двухуровневая отапливаемая парковка, рассчитанная на 93 машиноместа.
    Стоимость места - 500 т.р.
http://www.premierdevelopment.ru/events/prodazha-mashinomest

_Andrey_

интересно машиноместо - это сколько квадратных метров ?
И не дороговато ли получается)

евгений прок

вот тут толково сказано про то.Что будет,если ныть и подбивать народ на бузу, как Denis69
.....Объединение обманутых дольщиков может быть опасно как для застройщика, так и для них самих. Особенно в сегменте экономкласса, где, как правило, сложные, тяжелые деньги. И даже когда застройщику еще далеко до банкротства, подобными действиями дольщики этот процесс могут подтолкнуть. Поэтому советовать активные действия и объединения, на мой взгляд, категорически нельзя, потому что объединение редко заканчивается хорошо.

Сергей Крахин, начальник правового управления ГК «МИГ-Недвижимость»:
Бывают случаи, когда застройщик не виноват. Например, не следует обвинять застройщика в нарушении срока строительства или прекращении строительства жилого дома, если мощности для подключения к коммуникациям были переданы другому лицу, а также если по причинам, не связанным с действиями застройщика, затягивается приемка дома госкомиссией в эксплуатацию.
Необходимо учитывать, что при обращении в правоохранительные органы либо в суд будут отвлечены ресурсы застройщика - «человеческие» и финансовые - для работы с данными органами вместо решения вопроса по завершению строительства и вводу в эксплуатацию жилого дома.
Таким образом, я бы рекомендовал обращаться в суд и правоохранительные органы, если становится очевидным, что застройщик самостоятельно не решит вопрос с вводом в эксплуатацию долгостроя/недостроя, и обращение в органы власти (города, поселения, субъекта) не помогло.
взято отсюда
http://www.metrinfo.ru/articles/134037-2.html

так ,что правильно делаем-нытиков осуждаем,пока премьер работает

Mr.Bob

Цитата: евгений прок от 14 сентября 2014, 15:21:01
......пока премьер работает

Премьер работает??? Это больше похоже на то, что Премьер показывает видимость работы...
В нашем случае вина просрочки полностью лежит на Премьере! ПОЛНОСТЬЮ!!!
Кто им мешает задействовать большее число рабочих? Кто мешает кирпич завезти? Кто мешает параллелить работы?
Да никто! Только лишь безответственность, некомпетентность и жадность!