Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

sergey-t25

Ну... Сами догадайтесь. Пи-ар служба Премьера делает свое дело. :)

Жанна

:) ну они хотя бы какие-нибудь "преференции" Вам за это предоставили? или Вы последний добрый самаритянин

евгений прок

Цитата: Оксана ММ от 05 сентября 2014, 11:29:03
Я вижу позитив в том ! ( я уже об этом как то писала) хотела вложить деньги в одну стройку в Мытищах от моего дома недалеко, так вот, это компания очень хорошая построили на моем поселке 4 дома и в других местах! И в доме в котором я хотела купить квартиру, должны были сдать где то в мае 2014, я стройку вижу каждый день, стройка идет на против моего дома! Шикарный дом, квартира однушка ну очень классная и цена хорошая, НУ ВСЕ КЛАССНО!!!! Только проблема в том, что они только начали строить первый этаж, так как фундамент делали практически 1,5 года!!! Делают узбеки и таджики, такое все кривое, это видно любому человеку даже специалистом не надо быть!!! простите делают из такого говна жесть...... Я еще раз писала, такое фуфло дома строят, у меня много знакомых друзей, однокурсников, школьных друзей мы все созваниваемся и переписываемся, скидываем друг другу фотки. И  тоже были задержки!! И я очень рада, что взяла в доме 14! Как бы не говорили, что наш дом в деревне, в плохом месте и все такое, плохо строят!! Поверьте бывает и есть намного хуже в 100 раз!!! Для Вас может плохо, для меня все ок и я думаю я не одна такая!

Не обращайте на него внимания-это зануда уже всем тут плешь  проел своим нытьём..достал..
Нет бы дать спокойно строителям дело доделать-у всех бывают нестыковки, нет он ноет тут на форуме.

Оксана,Я тоже и квартиру снимаю и ситуацию по другим стройкам знаю-поэтому меня не упрекнуть в пофигизме..с вами во всём согласен..
Премьер старается- и я это вижу..
А собачки могут лаять и далее-караван всё равно будет идти.

avienda

Цитата: Жанна от 05 сентября 2014, 18:43:06
:) ну они хотя бы какие-нибудь "преференции" Вам за это предоставили? или Вы последний добрый самаритянин

Скорее всего "оплатой" и была экскурсия. Выбрали дольщика, с которым уже контактировали раньше, который не срывается и не засыпает их претензиями, провели экскурсию. По-моему, очень разумный подход. Решили сразу 2 проблемы:
1. Теперь нам экскурсия не светит, будут говорить, что уже провели, просто мы все пропустили.
2. Опубликовали красивый рекламный текст на сайте.

Сергей,
К Вам никаких претензий, это очень круто, что хотя бы Вам показали квартиру, и что Вы рассказали и показали все нам. Жаль только, что Вы все стены не померили рулеткой ;)

Жанна

Я не пыталась ни в коей мере обидеть или задеть Сергея, если это так выглядело - прошу прощения. Скорее я была поражена появлением этой статьи в принципе, видимо было принято решение создавать положительный образ холдинга на фоне отрицательных форумов и если они отделались исключительно показом квартиры, то их жадность не знает границ:)

Denis89

ЦитироватьНет бы дать спокойно строителям дело доделать-у всех бывают нестыковки, нет он ноет тут на форуме.

Это 5+) Даже комментировать нечего))) "Мешаю" и "мешаю" строителям ))) а я то думал почему каркас то всё никак не строится... вот в чём причина, Вы отрыли мне глаза, я кланяюсь перед Вами))) Не дай господь таких соседей иметь.

avienda

Цитата: Denis89 от 05 сентября 2014, 22:01:55
Это 5+++))) Да действительно, вот бандит то какой всё сижу тут ною целыми днями, мешаю святому Застройщику достроить объект, я наоборот всеми руками и ногами ЗА. Так что не несите бредятину и будьте аккуратнее в своих выражениях.

Просто из-за таких как Вы, застройщик потом не хочет водить экскурсии, устраивать встречи и, вообще, отвечать на вопросы. Да, мы все недовольны. Но застройщик шёл нам на встречу хотя бы в плане информирования, еженедельных фото, регулярных встреч. Хотя по договору ничего такого делать не обязан.
А из-за того, что некоторые вечно недовольны, информации все меньше, экскурсии для 1 человека, фото делаем сами. Это не про скорость стройки, это про тех людей в застройщике, которые общаются с нами (в первую очередь Мария), и которые дают хоть какую-то информацию. Думаете, им приятно работать, когда в ответ на их старания ни "Спасибо", а только "Я на вас в суд подам! Вы мне все должны!"? А скорость стройки от этих людей не зависит, и претензиями в их сторону её не ускоришь.

p.s. что-то я расписалась в последние дни. замолкаю..

Denis89

Ну всё понятно, теперь уже крайние - это те, кто "недоволен". Это оказывается я и подобные мне виноваты в том, что с Вами не общается Мария (или кто там? не смотря на то, что я ей даже не писал ни разу  :biggrin:), не водят экскурсии (на которых я не раз не был и не высказывал недовольства никому из членов ПК  :loll:) и то, что строители никак не построят каркас...  :( гениально!
Теперь у Застройщика и УК есть проверенный способ давления на тех, кто откажется вываливать заоблачные суммы за "услуги" в перспективе. Всё будет именно так благодаря таким как Вы, помяните моё слово. ;)
Да, больше на этот форум не ногой. Откланиваюсь.