Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

drive

очередные разборки не о чем)) оксана без обид но если у вас нет денег на ремонт и вы готовы ждать еще два года квартиру  и у вас есть где жить то это ваше дело, а у других съемные квартиры, дети, проблемы, соседство с родственниками которые уже достали, и тд. и тп. сидите тихо и не встревайте по поводу и без повода.
    Народу здесь сидит 30-40 человек а в трех домах продано 1000 квартир. где все? (вопрос риторический)

Denis89

Согласен с drive, Оксана - тем не менее я вижу полно строек рядом, где сдают даже раньше срока. Понятное дело, что всё могло бы быть хуже, кстати кто Вам сказал что не будет? Вдруг сейчасс как засыпят Застройщика исполнительными листами (в ноябре-декабре) и коллекторам долги продадут и будет ему, а затем и всем нас очень весело!

Оксана ММ

Вы никогда не вешали телевизор на стену железобетонную, что шуруп или как там правильно называется, проваливался в стену, так как между стенами находился пенопласт с отходами!!!  Вы Народ если бы я этого не чего не знала, не видела, не читала! Да не спорю я наверное первая побежала в суд

Оксана ММ

drive вы меня не затыкайте, я такая же дольщица как и Вы все тут!  Это форум общий! У меня тоже проблем куча, может больше чем у Вас!!! Я понимаю, что такое снимать квартиру и одновременно платить за ипотеку!!!  На этом форуме высказываются все, у нас свободная страна слова! И Вы не вправе мне затыкать рот!   

Denis89

Оксана извините конечно, но Вы пишите что-то нереально и не по теме.

А я говорю вот про это http://www.collectori.ru/main/342-sud-vzyskal-s-krupnejjshego-zastrojjshhika-i-ego.html , хотя Вы уже высказались обо мне, что я ничего не умею, кроме как ссылки из Интернета доставать, так прочитайте что по ссылке. Если какой-либо Застройщик думает, что с дольщиками можно поиграться, то вот с коллекторами поиграться не выйдет, а юристы советуют обращаться именно к ним для выбивания долгов.

Оксана ММ

drive и Вы с чего взяли, что я устраиваю разборки!   если у Вас сьемная квартира,  то надо было сразу во вторичку лесть, а не в котлован! И друзья  хватит уже....... я вижу, что у Вас уже нервы на пределе, ну как то держитесь!!! Не переживайте!!! 
P. S. и деньги я на ремонт набрала)))) ну это так, к слову :-*

Оксана ММ

Denis89 ну прочитала, что дальше??!!!  Не засоряйте себе мозг всякой страшной информации!!! А вдруг война и мы как на Украине все бросим и  побежим целину осваивать!!!  А вдруг конец света.....

Мальчишки как Вы просили пишу по существу......
Вчера мне пришло письмо о переносе сроков по Тарасовской 14  на 31-12-2014 :-*

Жанна

у меня вопрос к sergey-t25, Сергей, это случайно не ваше интервью на сайте холдинга? Уж очень похоже:) Сергей 25 дом 9-ый этаж http://pr-holding.ru/?p=4514

Сергей рассказал, почему принял решение о покупке квартиры именно в этом доме:
«Изначально мы искали квартиру по разумной цене в экологически чистом районе города. Центр города сразу не стали рассматривать. Я считаю, что там очень пыльно и шумно. Сегодня центр активно застраивается и после сдачи всех жилых объектов будет темно и пыльно, начнутся серьезные проблемы с выездом из города. Постоянно дышать пылью и автомобильными выхлопами – не для меня.
Наш дом, Тарасовская, 25, стоит в зелени. Совсем рядом протекает река. Конечно, многие скажут, что в центре нашего Королева развитая инфраструктура и больше магазинов. Но я, общаясь с будущими соседями, понимаю, что 4 дома ГК «Премьер» [Тарасовская 2, Тарасовская 14, Тарасовская 25, Горького, 47] привлекут в этот район молодые семьи, здесь появится много детей. Первые этажи зданий не жилые и будут отданы под магазины, банки, аптеки. Буквально через год район полностью преобразится. Можно быть уверенным, что ближайшее время он будет заселяться, расти и облагораживаться.
....

Сергей признался, что любит жить высоко, поэтому и приобрел жилье на 9 этаже. Два больших окна, балкон с панорамным остеклением, большая кухня и комната создают просторное и светлое пространство.