Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Mr.Bob

Сергей, очень рад за Вас! И спасибо за отчет!
Работы идут и это радует!  Но судя по всему передадут нам квартиры не раньше весны 2015 г., уж больно много еще работы осталось. Сомневаюсь, что котельную будут запускать зимой, потому в лучшем случае апрель - май нам светит.

Кирпич думаю чтобы обозначить разделение кухни и комнаты. В новостройках которые я видел, кирпич кладут по полу в местах перегородок в один ряд. Кстати у нас в договоре прописано, в перечне отделочных работ: «В жилых помещениях межкомнатные перегородки выполняются в виде маячных рядов высотой в 1 ряд из гипсовых пазогребневых блоков»  - вот видимо пазогребень заменили на кирпич, а стены в сан узлах, которые должны были делать из кирпича заменили на пазогребень.

Вы не спрашивали по поводу отопления? Каким образом оно будет организовано, также как и на Горького 47?

sergey-t25

Телефон Марии есть здесь
http://premierdevelopment.ru/events/vstrecha-s-iniciativnoj-gruppoj-dolschikov-25-yanvarya-2014-goda

Кирпич. Балкон обкладывать не будут - панорамное остекление. И чтобы наметить стену - сомневаюсь. Слишком много лежит.  У меня лично ощущение, что будут что-то отделывать снаружи квартиры, в подъезде или на лестничной площадке.

Насчет окон - я так и думал, что самый дешевый вариант. Ладно, будем надеяться что хот пару лет продержится.

Отопление. Я поинтересовался у прораба про проблемы у Г47 с этим делом. Говорит, на момент сдачи дома газ у нас точно будет. Он сейчас уже очень близко от Т25, там быстро присоединить можно. Как организовано будет - не спрашивал. Пока что ясно, что трубы отопления к квартире не подведены и батарей нет.

Оксана ММ

Denis89

Про срок согласен с drive и Mr.Bob - минимум это весна 2015 года... Второй доп уже высылали Т14 кстати, нас это же ждёт скорее всего в сентябре, как тут отметили.
Самое печальное, что с теми юристами с кем я общался, рекомендует уже сейчас отсылать Премьер-Партнёру досудебки и далее иски в суд (не дожидаясь конца стройки) и при этом почти все без исключения гарантируют 100% выигрыш дела, а вот с взысканием говорят будут проблемы.
Я конкретно темы взыскания долгов с Застройщика не знаю... но ничего хорошего это для Премьер-Партнёра не сулит боюсь(

Про кирпич в квартирах, ну может решили всё таки за свой нереальный косяк со сносом сроков на год хоть стены сделать людям в квартирах... хотя я сомневаюсь

Оксана ММ

Денис у Вас как всегда все плохо, ВСЕ В СУД!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!   :loll: :loll: :loll:

Mr.Bob

Цитата: Оксана ММ от 05 сентября 2014, 10:52:13
Денис у Вас как всегда все плохо, ВСЕ В СУД!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!   :loll: :loll: :loll:

Ну вот лично я тоже ни чего хорошего не вижу! То что стройка идет - это конечно замечательно, но работы то еще непочатый край, а квартиры мы должны были получить уже как 2 месяца назад.

Denis89

Помнится Вы в соседней теме уже развели дискуссию, которая закончилась ничем (Вам нечего было сказать по существу) и тут тоже самое. Это называется флуд.
А что хорошего то в этой ситуации? Ну строится дом кое-как, все теряют деньги и нервы. Конечно мне не хочется идти в суд, устраивать разборки с Застройщиком, тратить свои деньги и время на него и ещё и получить квартиру через год после обещанной им самим даты. В чём Вы видите здесь позитив?

Оксана ММ

Я вижу позитив в том ! ( я уже об этом как то писала) хотела вложить деньги в одну стройку в Мытищах от моего дома недалеко, так вот, это компания очень хорошая построили на моем поселке 4 дома и в других местах! И в доме в котором я хотела купить квартиру, должны были сдать где то в мае 2014, я стройку вижу каждый день, стройка идет на против моего дома! Шикарный дом, квартира однушка ну очень классная и цена хорошая, НУ ВСЕ КЛАССНО!!!! Только проблема в том, что они только начали строить первый этаж, так как фундамент делали практически 1,5 года!!! Делают узбеки и таджики, такое все кривое, это видно любому человеку даже специалистом не надо быть!!! простите делают из такого говна жесть...... Я еще раз писала, такое фуфло дома строят, у меня много знакомых друзей, однокурсников, школьных друзей мы все созваниваемся и переписываемся, скидываем друг другу фотки. И  тоже были задержки!! И я очень рада, что взяла в доме 14! Как бы не говорили, что наш дом в деревне, в плохом месте и все такое, плохо строят!! Поверьте бывает и есть намного хуже в 100 раз!!! Для Вас может плохо, для меня все ок и я думаю я не одна такая!