Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Denis89

ЦитироватьНа вопрос "Весной-то сдадите", был неопределенный ответ "Ну, может и весною..."

:loll: судя по описанному Вами Сергей... видимо реально только летом увидим квартиры.

Оксана ММ

Denis89 вы может летом, а мы раньше))))))))

avienda

Если уже правда висят короба на 9м этаже, электрика и вода/канализация разведены, и стены поштукатурены (судя по фото), то все правда не так плохо, как я думала. Авось и правда весной получим квартиры. Я еще пока надеюсь на начало весны :)

drive

а стояки в квартирах как(канализация водопровод и тд) ? с их скоростью лето 2015 оптимистичный прогноз. "Да да можете на меня наброситься". разводки отопления по квартире я не увидел или оно все таки есть? как и многим приходиться многое терпеть из-за нашего застройщика и много ущерба.

sergey-t25

Попробую всем ответить.
Попробуйте по поводу экскурсии связаться с Марией Еленовой (думаю, ее телефон у всех есть), она точно должна сказать, к кому обратиться. Личный мобильные того, кто звонил, дать, конечно, не могу без разрешения.
Труб и батарей отопления, действительно, пока нет... Стояки канализации и воды в ванне есть (это 9 этаж, повторяю). Провода электричества и телефонии (домофона) до квартиры доведены.
Срок сдачи... Ну, думаю, никто 30 ноября всерьез не воспринимает, так? Если Премьер-Партнер намерены переносить срок сдачи, в конце сентября по почте ждите "письма счастья" с приглашение подписать второй уже доп. Тогда и узнаем.

Кстати, кто-то может чего сказать насчет остекления - я специально фоткал этикетку, чтобы понять, что за фирма, качество и т.д. Есть мнение специалиста?

Еще меня интересует вопрос - зачем в моей квартире навален красный кирпич? Есть у кого идеи? Мне не смогли ответить на стройке.

Жанна

добрый день, Сергей, про кирпич тоже долго фантазировали:) мысль одна - обкладывать балкон

Жанна

и по поводу окон статья "Интервью с генеральным директором VEKA Rus & Ukraine, Йозефом Лео Бекхоффом"
[нерабочая ссылка удалена]

"Речь идет о приобретенной нами британской компании BOWATER и ее продукте – профильной системе WHS Halo. Это классическая английская система, стандарты качества которой находятся ниже стандартов Германии, но если сравнить WHS с другими профилями в низкоценовой нише в России, качество этой системы однозначно окажется выше. WHS Halo предлагается для выпуска большого количества простых окон, когда важна не долговечность, а именно цена."

и уже если в официальном интервью ген дир признает, что долговечность низкая и стандарты качества не очень... можно поискать отзывы специалистов на форумах, например: "Попробовали тут профиль WHS Halo от Деметры (Великобритания, 4-х камерный, класса В).
Профиль трудно отмывается от загрязнений, в т.ч. химией, какой-то пластик дешевый такой ) Маркий..
При сверлении не то плавится, не то что с ним..)
Спасает положение замкнутое армирование от Веки ) Т.е. рама жестко стоит, не прогибается вся при монтаже.
Фурнитура МАСО.
Да, вместо резиновых уплотнителей - коэкструдированные ПВХ :) одноразовые.
И петли фурнитуры стоят слишком близко к краю рамы, стартик обычный если ставить на край профиля,
то не одеваются пластиковые накладки на петли фурнитуры, особенно нижний квадратик )).
Поставили вниз от GU, вроде бы не отваливается ))
Ценник на стандартное окно зато даже дешевле, чем на ЕСР от Фабрики.
Тем не менее, жалоб не поступало, за свои деньги вполне приемлемо. Особенно для дач, панелек 1300*1300 милое дело.
Допы все стыкуются от Веки - расширители, соединители.
Тем не менее, окна от Фабрики из ЕСР нравятся больше примерно за те же деньги."

Оксана ММ

может стенку будут делать? а моно тел Марии узнать? не  хочется по всему форому лазить Заранее спасибо :-*