Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Оксана ММ

какой же все таки красивый дом

евгений прок

Оксана ММ

КРАСИВЫЙ ДОМ!!!!!! ДОМ!!!!!!! СКЕЛЕТЫ У НАС В ШКАФАХ )))))))))))))))))))

Denis89

Denis89

Дорогие соседи, созрела актуальность вопроса по поводу оплаты "услуг" за ввод дома в эксплуатацию Застройщиком, а также авансовых платежей за ЖКХ за 3+ месяца вперёд.
Интересует примерный размер "услуг" за ввод дома в эксплуатацию, а также реальность оплаты ЖКХ за 3-6 месяцев вперёд. И о каких суммах в нашем случае может идти речь.

sergey-t25

Цитата: Denis89 от 03 сентября 2014, 14:02:32
Интересует примерный размер "услуг" за ввод дома в эксплуатацию, а также реальность оплаты ЖКХ за 3-6 месяцев вперёд. И о каких суммах в нашем случае может идти речь.
На форуме Г47 писали про это. Основные платежи - за вывоз мусора. Там вовсе не заоблачные суммы, вполне адекватно.

Denis89

О каких суммах идёт речь? Я не увидел конкретики.
И по коммуналке авансы там были?

sergey-t25

Всем привет!

Сегодня неожиданно для себя я побывал в своей будущей квартире! Два дня назад позвонили из Премьера, предложили сводить на индивидуальную экскурсию. Согласовал время, сегодня утром. Интересно, что летом я не записывался на экскурсию (было не до того), а сейчас позвонили.  Говорят, что остальным желающим не смогли дозвониться или они не могут приехать, вот и стали обзванивать "старую гвардию". Ладно, не важно...

Пришел на стройку. В начале пару слов от прораба: работы идут полным ходом. Лифты и котельную привезли, собирают сейчас. Газ подведен почти. Над водой работают. Под электричество трансформаторная будка готова. Парковку подземную вовсю делают + заезд к подъездам. Насчет сроков сдачи ничего не сказал. На вопрос "Весной-то сдадите", был неопределенный ответ "Ну, может и весною..."

Поднялся в свою квартиру на 9 этаж, однушка в секции Б.  Светило солнце, в квартире было ОЧЕНЬ светло и тепло. Это южная сторона (на Тарасовскую). Если пойти в квартиры северной стороны (на улицу Молодежная) - там очень холодно и темно. Опять очень порадовался, что выбрали южную сторону.

Стекла стоят, на балконе - пока только ограждения под панорамное остекление. Выйти на балкон не удалось - дверь закрыта, ручек нет. А стекольщика сегодня не было, так что открыть не получилось. Вид из окон - супер, процентов 90 зелени. 9 этаж - достаточно высоко, что тоже дает дополнительный свет.

Провода под электричество и домофон подведены к квартире. В коридоре - ящики под счетчики стоят. Трубы (вода, канализация) присутствуют.

Прикинул для себя планировку, возможную расстановку мебели. Квартира в таком освещении кажется очень даже просторной.

В целом - очень понравилось, хочу здесь жить!!! Вопрос, как обычно, когда это произойдет. Премьер пока ничего насчет нашего дома не говорит (кроме 30 ноября...).

Кстати, скоро обещают акцию на продажу оставшихся квартир. Возможно, будут сильные скидки на машиноместа. Так что следите за новостями.

Далее буду выкладывать фото, их много, выбираю лучшие. Все фото внутри - в моей будущей квартире.