Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

sergey-t25

Всем привет!
Пообщался сегодня с отделом продаж по телефону. Говорят, что по Т25 пока никаких изменения срока сдачи нет. С Т14, действительно, проблемы, срок сдачи перенесен на конец марта 2015 года. Утверждают, что проблемы Т14 (расселение старого дома, изношенные коммуникации) никак на Т25 не скажутся. У нас главный сдерживающий фактор, по их словам, как быстро сделают подземный паркинг. Такие дела, от комментариев воздержусь. (Хотя в 30 ноября я не верю... Помнится, последнее время Премьер-Партнер вра..., простите, утверждал, что Т14 и Т25 сдадут почти одновременно осенью. Делайте выводы сами.)

Denis89

Реальный срок сдачи нашего дома - не раньше марта 2015, ибо:

а) подземный паркинг ~3 месяца;
б) внутренние работы ~3 месяца;
в) каркас закончить и все окна встаивть ~ 2 месяца...

И можно смело умножить всё это на 2, учитывая категорическое нежелание Застройщика нормально строить наш дом.

Подземный паркинг мешает им закончить каркас дома?  :loll: а потом будет мешать изменение фазы Луны? Время всем задавать вопросы ЧИНОВНИКАМ.

drive

как для меня премьер сейчас как овца которая кричала волки-волки а когда волки пришли на самом деле ей никто не поверил, вот интересно когда народ перестанет верить в слова премьера сдадим-сдадим в срок))) нам через месяц скажут что переносят, еще рано предупреждать о переносе)))

Denis89

И все побегут подписывать допники  ;)

avienda

Если уж на то пошло, то я являюсь сторонницей того, чтобы они не переносили сроки сдачи. Тогда я верю, что:
- 1го декабря они официально начнут сдаваться
- по факту - после январских праздников
- к началу марта получат бумаги о том, что дом сдан
- к апрелю начнут отдавать ключи
- к лету запустят лифты и подключат все коммуникации

А вот если они перенесут срок сдачи на март, то мне даже страшно подумать, когда мы получим ключи.. :(

Denis89

Ну сейчас срок передачи стоит до 31 января 2015... Вы сами понимаете, что в январе в праздники никто сдавать и принимать ничего не будет, а за 20 дней они всем при всём желании не передадут, а следовательно срок опять перенесут минимум на месяц. Самое хреновое, что пока не удаётся добиться адекватных ответов ни от кого в чём конкретно заключается проблема со стройкой и с Застройщиком. Дело явно не чисто, есть какая то неизвестная причина, по которой они тянут со строительством всех домов. Я не думаю, что дело в деньгах... тогда что это - непонятно.

avienda

Цитата: Denis89 от 28 августа 2014, 22:20:05
Дело явно не чисто, есть какая то неизвестная причина, по которой они тянут со строительством всех домов. Я не думаю, что дело в деньгах... тогда что это - непонятно.
Имхо - они не умеют параллелить работы. Они сначала делают каркас, потом переходят к кирпичной кладке, потом вставляют окна, и только потом перейдут к внутренней отделке. Конкретно сейчас они заняты -1 этажом, поэтому окна практически не вставляются, и кладка тормозит. Почему нельзя выполнять хотя бы 2 работы параллельно: одну наверху и одну внизу? Видимо, проблемы управления, что у них всего 1 адекватный человек, который отвечает за работы на всех домах, и у него банально не хватает времени пинать всех, чтобы работали. Это глубоко мое личное мнение, но других идей нет.

Кстати, свежее фото: