Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

Denis89

Да, вроде стараются и это не может не радовать. Кстати проверил, по Т25 продано примерно 380+ квартир, из них в ипотеку примерно 30%.

sergey-t25

По данным застройщика, в Т25 всего 432 квартир, т.е. почти 90 процентов продано... Неплохо.

avienda

Немного новых фото. Прогулялась сегодня с утра вокруг дома. Обкладывают кирпичом 19й этаж. Со стороны Молодежной - 18й-19й. Вставили окна и на 2й этаж (начинали почему-то с 4го). Почти во все рамы вставлены стекла вплоть до 10го-11го этажа. Еще часов в 6 утра приехала газель с новыми окнами, часов до 7 ее разгружали (см. первое фото внизу).

На 2-4 этаже уже начали стеклить балконы.

Со стороны Молодежной по полной программе идут работы на -2, -1, 0 этажах.

И просто пара фотографий со стороны Молодежной, которую не видно с камеры и с моих обычных фотографий.

sergey-t25

Оксана, большое спасибо за фото! Теперь вижу свою квартиру со стеклами! Круто!
Блин, но почему они (Премьер-Партнер) раньше так медленно строили???

avienda

Вот когда Вы увидите и панорамное остекление своей лоджии, тогда дааа :)
Мне все равно интересно, что там происходит внутри. Вот по Т14 в ВК рассказали, как обстоят дела с сантехническими трубами, электрикой итд. Говорят, уже отделочные работы на нижних этажах ведутся (хотя интересно, что под этим понимается). А по Т25 ответ просто "работы ведутся".. А очень скоро мы перестанем видеть какой-либо прогресс вообще по камере, потому что все работы будут только внутри.

sergey-t25

Цитата: avienda от 15 августа 2014, 11:27:39
А очень скоро мы перестанем видеть какой-либо прогресс вообще по камере, потому что все работы будут только внутри.
Ага, так уже было с г47 - снаружи все закрыли, а потом больше полугода внутри работали. Повториться ли такое с нами - кто знает...

Denis89

Внутренние работы при темпах нашего застройщика - 3-4 месяца при самом лучше раскладе. Но! Г47 до сих пор (как я понял) сдать до конца не могут. У Т14 уже "обрадовали" тем, что якобы там старые трубы везде около дома и надо их менять, а потому срок вероятно перенесётся ещё дальше)))

sergey-t25

Цитата: Denis89 от 15 августа 2014, 11:51:37
Но! Г47 до сих пор (как я понял) сдать до конца не могут.
Нет. Все таки в начале июня Г47 официально сдан. Люди делают ремонт. Несколько человек туда скоро даже въезжать хотят. НО! Там проблемы с газом, так что до начала отопительного сезона горячей воды не будет. Еще периодически возникают проблемы по электричеству. И лифт работает (не работает) по какому-то странному графику. Еще есть проблемы с нетрезвыми охранниками-консьержами (это нам на будущее, насчет выбора управляющей компании).  По крайней мере, так пишут на их форуме... Лично не проверял. В целом - типичные проблемы новостроек.