Королёв, Тарасовская, 25

Автор admin, 25 апреля 2013, 21:00:00

« назад - далее »

admin

Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 25. Форум, отзывы, новости.
Начните свой дом-форум, например, с новостей.  :bye:

Цитата: vin от 25 апреля 2013, 18:55:03
Здравствуйте, появляются желающие общаться по новостройке Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 25. Хотелось бы им отдельную ветку. Спасибо.

Skoda

Добрый вечер всем!!! Огромное спасибо за создание ветки! Надеюсь на днях будем на стройке - выложу фотки  :) Радует, что домик наш постепенно растет!

oks906090

Форумный чат жителей дома, Королёв, Тарасовская, 25

приветик я  из Тарасовской 14 будем дружить домами :clapping:

Skoda

Народ, что  все такие вялые? Или никто квартир тут не купил??? Давайте общаться, тем более в наших интересах это! :-)

оля

Цитата: Skoda от 25 апреля 2013, 21:46:44
Добрый вечер всем!!! Огромное спасибо за создание ветки! Надеюсь на днях будем на стройке - выложу фотки  :) Радует, что домик наш постепенно растет!

здравствуйте, а вы в каком блоке квартиру взяли? интересно , будут ли с 25 этажа пробки на Ярославке видны?что-то нас с вами совсем мало(( ,а в офисе говорят, что квартир уже мало осталось.

Skoda

Мы взяли в первой секции, та что дальше от Ярославки и ближе к платформе фабрика 1 мая. С 25 этажа вид будет шикарный в любом случае, уверенна!  :yes3:
То что нас мало - меня лично тоже удивляет и расстраивает. Думаю не все просто знают про форум. При такой массивной рекламе наших домов, уверенна что менеджеры ПК не врут и продажи правда идут хорошо!

оля

читала , что дольщики дома №2  будут с руководством  ПК встречаться, график стройки и сроки просить. действительно, как-то медленно всё движется. ладно бы на 4-6 месяцев затягули, а так ( с такими темпами) ........ думаю задержка больше года будет. вот и не знаю, что делать. было бы нас( будущих собственников квартир дома № 25) больше, были бы мы более деятельные - не так страшно было бы. :(

admin

Цитата: оля от 10 июня 2013, 11:08:54
вот и не знаю, что делать. было бы нас( будущих собственников квартир дома № 25) больше, были бы мы более деятельные...

Почитайте советы: https://dom-forum.ru/index.php?topic=225.0