Автор Тема: Королёв, Тарасовская, 25  (Прочитано 191096 раз)

Оффлайн admin

Королёв, Тарасовская, 25
« : 25 Апрель 2013, 21:00:00 »
Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 25. Форум, отзывы, новости.
Начните свой дом-форум, например, с новостей.  :bye:

Здравствуйте, появляются желающие общаться по новостройке Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 25. Хотелось бы им отдельную ветку. Спасибо.

Оффлайн Skoda

• Пользователь
Re: Королёв, Тарасовская, 25
« Ответ #1 : 25 Апрель 2013, 21:46:44 »
Добрый вечер всем!!! Огромное спасибо за создание ветки! Надеюсь на днях будем на стройке - выложу фотки  :) Радует, что домик наш постепенно растет!

oks906090

• Гость
« Ответ #2 : 26 Апрель 2013, 08:20:31 »
Форумный чат жителей дома, Королёв, Тарасовская, 25

приветик я  из Тарасовской 14 будем дружить домами :clapping:

Оффлайн Skoda

• Пользователь
« Ответ #3 : 12 Май 2013, 17:45:09 »
Народ, что  все такие вялые? Или никто квартир тут не купил??? Давайте общаться, тем более в наших интересах это! :-)

оля

• Гость
« Ответ #4 : 07 Июнь 2013, 16:03:58 »
Добрый вечер всем!!! Огромное спасибо за создание ветки! Надеюсь на днях будем на стройке - выложу фотки  :) Радует, что домик наш постепенно растет!

здравствуйте, а вы в каком блоке квартиру взяли? интересно , будут ли с 25 этажа пробки на Ярославке видны?что-то нас с вами совсем мало(( ,а в офисе говорят, что квартир уже мало осталось.

Оффлайн Skoda

• Пользователь
« Ответ #5 : 10 Июнь 2013, 10:02:16 »
Мы взяли в первой секции, та что дальше от Ярославки и ближе к платформе фабрика 1 мая. С 25 этажа вид будет шикарный в любом случае, уверенна!  :yes3:
То что нас мало - меня лично тоже удивляет и расстраивает. Думаю не все просто знают про форум. При такой массивной рекламе наших домов, уверенна что менеджеры ПК не врут и продажи правда идут хорошо!

оля

• Гость
« Ответ #6 : 10 Июнь 2013, 11:08:54 »
читала , что дольщики дома №2  будут с руководством  ПК встречаться, график стройки и сроки просить. действительно, как-то медленно всё движется. ладно бы на 4-6 месяцев затягули, а так ( с такими темпами) ........ думаю задержка больше года будет. вот и не знаю, что делать. было бы нас( будущих собственников квартир дома № 25) больше, были бы мы более деятельные - не так страшно было бы. :(

Оффлайн admin

« Ответ #7 : 10 Июнь 2013, 22:37:10 »
вот и не знаю, что делать. было бы нас( будущих собственников квартир дома № 25) больше, были бы мы более деятельные...

Почитайте советы: https://dom-forum.ru/index.php?topic=225.0

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.