ЖК Успенские горки, Горки-10

Автор admin, 21 апреля 2013, 13:44:20

« назад - далее »

aleksios

В воскресенье, 15 сентября, побывал на стройке: несмотря на выходной день шел монтаж 11-го этажа.
Решил вложиться в двушку в качестве инвестиций.
Не понравился сам поселок, хибары в ближайшем окружении,  метал.гаражи за домом.
Напрягает и ситуация с долгостроем ЖК "Горки-Фаворит" и "Резиденция Горки-10" и взаимоотношения администрации Одинцовского района с застройщиками и дольщиками.
Надеюсь, что застройщик "Успенских горок" - ЮИТ в подобную ситуацию не попадет.

Tolya

Цитата: aleksios от 18 сентября 2013, 09:43:25Не понравился сам поселок, хибары в ближайшем окружении,  метал.гаражи за домом.
Гаражи - самоволка, в поселке уже мало кто ими пользуется, через пару-тройку лет исчезнут.

aleksios

Вопрос к "долгожителям" Горок-10, а именно к долевикам Фаворита:
как обстоят дела в Горках-10 с мощностями по теплу, водоснабжению, канализации и электрике?
Может кто располагает информацией о наличии разрешительной документации у Успенских горок по этой части?

sana

Цитата: aleksios от 06 ноября 2013, 14:14:17Вопрос к "долгожителям" Горок-10, а именно к долевикам Фаворита:как обстоят дела в Горках-10 с мощностями по теплу, водоснабжению, канализации и электрике?Может кто располагает информацией о наличии разрешительной документации у Успенских горок по этой части?
так вы и пишите тогда в фаворит... или вы думаете фавориту своих проблем мало, так они еще и по чужим веткам ходят)))
хотите вложиться - ищите другой обьект недвижимости... но только не горки 10! с мощностями тут не разбежишься... по всем озвученным Вами параметрам... если фаворит и сдадут - то непонятно как при сельпошных мощностях еще плюсов 500 квартир потянет... а там еще Резинция и теперь еще и успенские... не знаю, может при таком раскладе что-то дополнительно будут сооружать, но что-то мне подсказывает...
вообщем не рекомендую!

aleksios

Как я понял, Вы и есть одна из "них" и наиболее активная.
А думать уже поздно - вложился в двушку.
Буду надеяться на застройщика, у которого еще не было ни одного срыва установленного срока.
Да и жить там не планирую.

Tolya

По поводу воды - вода далеко не лучшего качества, бывает ее отключают и после включения из крана течет коричневая жидкость. Акриловые ванны белого цвета брать не советую, ищите кофейного (без шуток). Кому интересно - пройдитесь по дорожке к новой церкви, там справа будет забор с колючкой, вот именно оттуда водичка эта и берется. Мне самому интересно, что будет, когда к этой системе подключат еще несколько многоэтажных домов.
Сам живу в обычном доме в Горках.

Vasilich

Да, водица не радует. фильтры будут забиваться на раз.

Kup

По мощностям сана права.
В котельной по моему кончилось место, если вы конечно не достроите наш котел :))
По электрике в подмосковье вообще бардак.
Про канализацию и воду не знаю, но ценник думаю "порадует" Вашего застройщика.