ЖК Успенские горки, Горки-10

Автор admin, 21 апреля 2013, 13:44:20

« назад - далее »

Nastya*5секция*

Цитата: aleksios от 06 ноября 2013, 14:14:17
Вопрос к "долгожителям" Горок-10, а именно к долевикам Фаворита:
как обстоят дела в Горках-10 с мощностями по теплу, водоснабжению, канализации и электрике?
Может кто располагает информацией о наличии разрешительной документации у Успенских горок по этой части?
Если интересует мое мнение, то мне кажется не стоит вам париться, я лично верю в вашего застройщика. Строит он на свои деньги (а не из кучи привлеченных инвесторов кот непонятно когда и при каких обстоятельствах могут свалить), сам выполняет функции ген подрядчика, уже вон отделку делают. А про мощности...сдадут Ваш дом возможно раньше, чем Фаворит и уж точно раньше Резеденции!

Al

А Резиденцию вообще сдадут?!?!! Не уверена :) всем вам удачи и скорого новоселья! Молодцы Фоварит!

Xekarich

Очень полезная тема, спасибо)

PrettyW

Цитата: aleksios от 18 сентября 2013, 09:43:25
В воскресенье, 15 сентября, побывал на стройке: несмотря на выходной день шел монтаж 11-го этажа.
Решил вложиться в двушку в качестве инвестиций.
Не понравился сам поселок, хибары в ближайшем окружении,  метал.гаражи за домом.
Напрягает и ситуация с долгостроем ЖК "Горки-Фаворит" и "Резиденция Горки-10" и взаимоотношения администрации Одинцовского района с застройщиками и дольщиками.
Надеюсь, что застройщик "Успенских горок" - ЮИТ в подобную ситуацию не попадет.

А почему не сделал фото? Все-таки интересно, как выглядит всё это с неофициальной стороны.
Кстати, то, что стройка идет и в выходные - это, с одной стороны, радует, а с другой стороны - может просто не успевают?

dom-forum

ЖК Успенские горки - что представляет собой эта новостройка?

Жилой комплекс расположен по адресу: Московская область, Одинцовский район, п. Горки-10, д. 32
Дом построен, в нем 338 квартир.
Имеется гостевая наземная парковка.
Транспортная доступность: находится поблизости от станции метро «Молодежная».
Застройщик: ЮИТ СитиСтрой.

На фото можно посмотреть ЖК "Успенские горки".