ЖК "Новорижский", Новорижское шоссе

Автор admin, 30 марта 2013, 01:31:02

« назад - далее »

roman01972

построить  может  и  успеют (хотя навряд ли) ,  а  сдать  думаю что в срок не сдадут.  мало  времени  осталось, а работы  еще  много. как-то вяленько  строят конечно.

argonaft

я в прошлом году когда покупал, это было в марте, мне менеджер говорил, что они круглосуточно будут работать)), тогда срок по разрешению был в конце 2012 года

roman01972

таким  количеством  рабочих  как  сейчас  тяжело  будет  им  в срок построить  ,  хотя  может  ближе к  завершению стройки  у них  может  поактивней пойдут продажи  и  они  поднагонят  туда народ.  мне  продал  менеджер  у которого самого квартира в этом доме (показал мне  свой  дду, я подумал что наверно все  будет ок, да и в банке обнадежили).  что ж поживем увидим.

argonaft

Форумный чат жителей ЖК «Новорижский»

Цитата: roman01972 от 06 мая 2013, 20:54:59
таким  количеством  рабочих  как  сейчас  тяжело  будет  им  в срок построить  ,  хотя  может  ближе к  завершению стройки  у них  может  поактивней пойдут продажи  и  они  поднагонят  туда народ.  мне  продал  менеджер  у которого самого квартира в этом доме (показал мне  свой  дду, я подумал что наверно все  будет ок, да и в банке обнадежили).  что ж поживем увидим.

Может быть мы у одного и того же агента покупали, мой тоже говорил что у него квартира в новорижском.

roman01972

мой сейчас  ушел  из агенства  ,  иногда  звоню  на  моб    ему  ,  месяц назад  говорил  ,  что  вроде  строят  и  сам   ждет  и надеется  что построят в срок.   

roman01972

но  я  относительно недавно  купил там квартиру  ,  в октябре  2012

argonaft

Мне еще один момент не понятен, они не достроили наши корпуса, а рекламируют уже на сайтах агентств новорижский2 и даже ценники имеются. странно.

roman01972

тут мне  кажется  все  понятно  ,  пока  достраивают  наши корпуса  ,  раскручивают  новорижский 2,  как  наши  построят  и  новорижский 2  начнет продаваться  ,  а  сейчас   я не  думаю  ,  что  кто-нибудь  у  них  что=будь купит без  разрешения на  строительство.