ЖК "Новорижский", Новорижское шоссе

Автор admin, 30 марта 2013, 01:31:02

« назад - далее »

dentraktor2

Добрый день. Я по работе иногда проезжаю мимо по Новой риге, ее же всю перекопали (до 2015 года). Последний раз пол часа до Красногорска отстоял. А перед въездом в Москву всегда будет стоять, это вопрос не сегодняшнего дня. Насколько я знаю по опыту, сроки они могут продлевать сколько угодно. Хорошо бы успеть за этот год. Прогнозы на следующий более пессимистичные. Рецессия в стране. 

AnnaB

Привет всем будущим соседям!
Кто верит в сдачу домов в эксплуатацию в феврале 2014?
Есть ли у кого-то контакты самого застрйщика? Не могу с агента по продажам страсти поэтажный план строительства (с размерами). Не знаете когда стены появятся, чтобы можно было попланировать планировку? Есть еще пару вопросов: можно ли перенести входную дверь и можно ли подключиться к другому стояку? С кем вообще такие вопросы внутри застрйщика согласовывать? Известно ли что решили с балконами - у всех открытые? Как думаете парковаться на улице внутри территории можно будет?
Заранее всем спасибо за участие, Аня.

zemelya

Ну, так сроки не от них зависят. Это у нас в стране не новость, что сроки переносятся. Ну, теперь то стройка кипит. 6 корпусов уже отстроено. Смотрю, что и 7ой корпус в темпе растет.

roman01972

Добрый  день,   думаю  что  к  февралю  2014 не  сдадут,  так как не успеют  7 корпус  отштукатурить (штукатурить можно только в теплое время года), мне пообещали  в апереле - июне ключи,  но  сказали , что  мой  4 корпус к новому году будет готов , но только сдавать надо все семь корпусов.  Пообщаться  можете  с подрядчиком,  в  административном здании слева  ближе  всего  к  7  корпусу,  вывеска главспецстрой.

Savazh00

А мы вложились в квартиру в Новорижском комплексе в начале года. Уж больно жене понравилось здесь. Она какую-то перспективу в нем увидела. Уперлась, что только тут хочет. Менеджер успокаивает, что все в срок сдадут. И стройка вроде идет (Время от времени проезжаю мимо). Будем ждать февраль следующего года.

roman01972

добрый  день,  был  в  выходные : строят ,  коробки  у  первых  шести  корпусов почти закончили (чуть чуть у первого осталось доделать),  около  7  поставили  кран  и начали  его  тоже  лить (да  поможет им бог),  появились  строительные  леса около  3 корпуса  (начинают штукатурить),  очень  интересно  посмотреть как  будут выглядеть фасады (реэлтор,   когда  продавал  говорил,  что  сказочно) . на  другом форуме  люди выложили фотки  со стройки ,  вот ссылка http://nrlife.ru/photos . Роман.

AnnaB

А знает ли кто-то будут ли утеплять стены? Или прямо на бетон и блоки штукатурят и все?

Savazh00

А мы вложились в квартиру в Новорижском комплексе в начале года. Уж больно жене понравилось здесь. Она какую-то перспективу в нем увидела. Уперлась, что только тут хочет. Менеджер успокаивает, что все в срок сдадут. И стройка вроде идет (Время от времени проезжаю мимо). Будем ждать февраль следующего года.