ЖК "Новорижский", Новорижское шоссе

Автор admin, 30 марта 2013, 01:31:02

« назад - далее »

argonaft

да они его даже не имеют права продавать, там чистый воздух, просто какой смысл его щас раскручивать когда недостроен первый новорижский они же не параллельно его строят.

roman01972

да не дай бог  им  еще  и  его  начать  строить,  у  них и  так там народу  немного

roman01972

возможно   они   его  спланировали,   так  как   после наших  домов  останутся    свободные  коммуникации

dentraktor2

Пока Новую ригу не достроят, этими домами все равно пользоваться будет нельзя, поэтому можно расслабиться. Стены построили, остальное доковыряют. Вот , кстати, набрел на какой то сайт нашего ЖК , кому интересно, какой то убогий , правда.http://nrlife.ru/topic/240413/srok-sdachi-i-zaselenie

dentraktor2

Я думаю, достроят через год, не раньше. Как определить? Месяца 4 -6 должно пройти после начала БЛАГОУСТРОЙСТВА. Там еще и конь не валялся. . Повторюсь, без Новойриги это не жилье, а шалаш в лесу. Пока дорогу не построят, там даже шевелиться бесполезно.

roman01972

зря  вы  так,  я  несколько  раз  выезжал  с  работы  (Москва Сити)   в  17-30,  доезжал  на  новорижский   за  час  и  утром  приезжал туда  около 7-30 тоже  чуть  больше часа езды на работу.  Реально получается быстрее чем сейчас в кузьминки. Так что  мне  оч  хочется  что бы быстрее достроили и сразу ремонт , переезд.  А когда новую ригу построят будет совсем красота.

dentraktor2

Ну вы сравнили с Кузьминками.... стараюсь вообще не бывать в тех местах, когда бываю, честно, ужасаюсь, как там люди живут (напоминает Каир). Там дороги  построили из расчета 2 машины на  подъезд, еще при СССР, оттуда нужно уезжать, правильно сделали. Боюсь, что те же проблемы мы получим на Новорижском года через 3. Кстати, видели, там начали строить Леруа Мерлен, и еще какую то сеть, с едой. На Викимапии можно посмотреть, там написано.   

argonaft

Добрый вечер. А причем здесь новая рига и наш ЖК, не пойму, не вижу связи, новая рига от нас нормально идет, пробки возникают только у мкада, так они будуь возникать и после ремонта. Тут еще второй момент, допустим они будут строить еще год, только вот разрешение на строительство действительно до февраля 2014, я очень сомневаюсь, что им в ТРЕТИЙ раз его снова дадут, а без разрешения как они продавать квартиры будут. Да и в-третьих строить столько времени это ни каких денег не хватит.