ЖК "Новорижский", Новорижское шоссе

Автор admin, 30 марта 2013, 01:31:02

« назад - далее »

admin

Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки.
ЖК "Новорижский", Новорижское шоссе: новости

Начните свой дом-форум, например, с новостей  :bye:

Цитата: Новорижский от 29 марта 2013, 16:44:42
Здравствуйте!
Просьба открыть тему "Микрорайон НОВОрижский".
Спасибо!

argonaft

Спасибо. Надеюсь здесь всяких недоумков не будет, которые фигню пишут).

Новорижский

argonaft

Добрый день. Проезжал сегодня нов.ригу, строят. Но вырубили со стороны дороги деревья начиная от 7 корпуса и половины 6 кор., что ни есть хорошо((теперь на этом месте огромный котлован.

roman01972

добрый день, был с сегодня  на объекте,  работы велись на 4 и 6 корпусах  и  еще рядом  рыли котлован. на 1 и 2 почти везде вставлены оконные рамы, почему-то в основном без стекол.

argonaft

Добрый вечер. проезжал мимо новорижского сегодня в котловане заливают бетон под постройки и вяжут арматуру, строили 6 корпус на остальных что-то строителей не заметил.

roman01972

добрый  день,  я  приезжал  посмотреть  4  мая  ,  строили   5 и 6  корпуса  ,  6  вылили  тех  этаж осталась  крыша,    а  в  5  половина  9  этажа ,  вставляли  окна  в  первом  корпусе и  еще  велись  работы  в  котловане.   

argonaft

Мне вот интересно, они в срок успеют или нет. Тут по идее времени совсем ничего, а строительство какое-то вялое, 3 корпус с лета 2012 стоит его не строят, 7корпус тоже как-то непонятно собирают, у них работы просто вагон с тележкой. Я еще в сравнении с нашими соседями Западный остров, его начали строить с июня 2012, так года не прошло, а там 2 корпуса стоят практически готовые.