ЖК "Новорижский", Новорижское шоссе

Автор admin, 30 Март 2013, 01:31:02

« назад - далее »

admin

Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки.
ЖК "Новорижский", Новорижское шоссе: новости

Начните свой дом-форум, например, с новостей  :bye:

Цитата: Новорижский от 29 Март 2013, 16:44:42
Здравствуйте!
Просьба открыть тему "Микрорайон НОВОрижский".
Спасибо!
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

argonaft

Спасибо. Надеюсь здесь всяких недоумков не будет, которые фигню пишут).

argonaft

Добрый день. Проезжал сегодня нов.ригу, строят. Но вырубили со стороны дороги деревья начиная от 7 корпуса и половины 6 кор., что ни есть хорошо((теперь на этом месте огромный котлован.

roman01972

добрый день, был с сегодня  на объекте,  работы велись на 4 и 6 корпусах  и  еще рядом  рыли котлован. на 1 и 2 почти везде вставлены оконные рамы, почему-то в основном без стекол.

argonaft

Добрый вечер. проезжал мимо новорижского сегодня в котловане заливают бетон под постройки и вяжут арматуру, строили 6 корпус на остальных что-то строителей не заметил.

roman01972

добрый  день,  я  приезжал  посмотреть  4  мая  ,  строили   5 и 6  корпуса  ,  6  вылили  тех  этаж осталась  крыша,    а  в  5  половина  9  этажа ,  вставляли  окна  в  первом  корпусе и  еще  велись  работы  в  котловане.   

argonaft

Мне вот интересно, они в срок успеют или нет. Тут по идее времени совсем ничего, а строительство какое-то вялое, 3 корпус с лета 2012 стоит его не строят, 7корпус тоже как-то непонятно собирают, у них работы просто вагон с тележкой. Я еще в сравнении с нашими соседями Западный остров, его начали строить с июня 2012, так года не прошло, а там 2 корпуса стоят практически готовые.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Название:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
8012+33+52-86=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие двe цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр