Автор Тема: Таунхаусы Сабурово-парк, Пятницкое шоссе  (Прочитано 40081 раз)

egorch1

• Гость
Re: Таунхаусы Сабурово-парк, Пятницкое шоссе
« Ответ #80 : 05 Сентябрь 2013, 14:42:25 »
Боюсь Вас расстроить, но Вы сами ответили на свой вопрос, в нашей стране многие защищают свой бизнес и минимизирую риски таким образом... Изучая этот вопрос в большинстве случаев встречается подобная ситуация с договорами. Если застройщик не справляется со своими обязательствами, то даже если всё составлено как-то иначе (214 ФЗ) и компания с кем заключается договор имеет больший уставной, зарегена в России и т.д. Это не особо помогает... Таковы риски покупки недвижимости на стадии строительства за "небольшие деньги". Если есть возможность и нет желания рисковать, то ответ стандартный: покупать построенное или вторичку, где цены стартуют на 3-4 мил. больше.
Я сделал так: Изучил в живую посёлки, что меня интерисуют. Определился на парочке, запрасил договора и локументы. Передал одниму юристу, потом с другиму. Выслушал мения обоих по ситуации в общем и частном случае. Параллельно взвешивал все свои запросы, риски и финансовые возможности (на данный момент и в перспективе ближайших пары лет).  В итоге могу сказать: неспешный поиск был около полугода. Целенаправленный около месяца. На окончательное решение ушло около недели.
Покупка строющегося объекта в любом случае авантюра, просто где-то она более рискованная, где-то менее. "Сабурово парк" на данный момент далеко не самый рискованный актив, но разумеется есть и надёжнее.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #80 : 05 Сентябрь 2013, 14:42:25 »

Тимоха

• Гость
« Ответ #82 : 03 Февраль 2015, 18:42:52 »
Хорошие предложения по продаже таунхаусов предлагает [реклама удалена], вчера заезжал, узнать информацию о стройке дома, заинтересовался котеджным поселком, нравится мне жизнь в чисто экологическом месте

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #82 : 03 Февраль 2015, 18:42:52 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.