Таунхаусы Сабурово-парк, Пятницкое шоссе

Автор Артём, 30 января 2013, 11:52:54

« назад - далее »

Property

К слову, на ДТ цены повысили на 11% менее чем за 6 мес. с начала старта продаж.

Ценовую политику ведет исключительно Инком в обоих случаях, застройщик особо не вмешивается в ценообразование.

Радуга

Цитата: voytsekhovsky от 20 марта 2013, 19:49:29
А что вы так дуплексы то ждете? :)

расположение больше нравиться, рядом с леском ( пока) и хотим 200 метро, а покупать два с обьединением не хотим.

Цитата: egorch1 от 21 марта 2013, 10:09:56
с конца сентября 2012 года цена выросла на 850 тыс. а не на 1 миллион;) , что составляет порядка 18% за 6 месяцев! Так, что не надо рассказывать о супер взвинчивании цен. И да, так у всех... Но с сентября изменилось многое... В сентябре мы видели только ростверк и плиты перекрытия первого этажа-первого тауна. А сейчас? Там практически целая улица стоит и видны фундаменты или подготовка к ним таунов, что будут дальше! Да и не забываем на носу сезон для загородки и они видимо решили приблизится к ценам конкурентов;)
Когда мы изучали рынок за полгода до активных поисков - цены были везде меньше на тот же порядок, что и произошло с сабурово парк.

я округлила просто  :) в декабре было 4,650, в феврале 5,250, теперь - 5,500.....Сильно округлила? ;) сорри

egorch1

Цитата: Радуга от 22 марта 2013, 11:31:23
расположение больше нравиться, рядом с леском ( пока) и хотим 200 метро, а покупать два с обьединением не хотим.

я округлила просто  :) в декабре было 4,650, в феврале 5,250, теперь - 5,500.....Сильно округлила? ;) сорри

Про 2 с объединением - согласен... Глупость получается, т.к. на 1ом по настоящему большого помещения не получается, объединение представляет из себя просто несколько проёмов в несущих стенах... Да и куча мелких комнат на 2 этаже тоже не очень.

Про цены, соглашусь немного резко прокомментировал, а цена и вправду выросла на миллион=) Изначально на старте продаж в середине лета первые секции за 4,5 отдавали. Но сам лично рост цен считаю адекватным, учитывая что происходит у конкурентов. Белый город, что дешевле но и дальше вообще не понравился:( Бетонный муравейник в непонятно-современном стиле, маленькими участками(которые ещё и не у всех).
По дуплексам: На плане у леса я увидел непонятные домики с 6 входами, я так понял, что это 4 входа с одной стороны и 2 с другой или я ошибаюсь? А дуплекс это дом с 2я секциями... А менеджеры называли ориентировочные цены на дуплексы?

Радуга

про дуплексы говорят около 11 будет стоить, но это сейчас так говорят, а что будет к лету?...Белый город тоже посмотрели...Там планировки интересные и большие. Вокруг лесок, который лесфонда....реально в пешей доступности. Только удаленность от Москвы :( Эх, пока все равно ждем лета. Там уже будем смотреть что получиться у Сабурово и Сабидома. Будем выбирать. Завтра прокатимся посмотрим. В прошлый раз мне показалось, что дома высокие, большие, а расстояния между ними небольшое. Землички не так уж и много на деле.....В раздумьях все :scratch_one-s_head:

lilian

Были в офисе. Информация для тех, кто ждёт дуплексы - их не будет. Несколько осталось на плане  - разобраны своими, остальные заменены на таунхаусы, как более ликвидный формат жилья.

egorch1

Цитата: lilian от 09 апреля 2013, 20:44:43
Были в офисе. Информация для тех, кто ждёт дуплексы - их не будет. Несколько осталось на плане  - разобраны своими, остальные заменены на таунхаусы, как более ликвидный формат жилья.

А мне говорили, что желающих(заявок-запросов) на них больше чем планируется построить, думают, что чуть ли не тендер организовать из желающих, раз-два-три! Торговый дом "Кристис" сообщает, что думлекс продан Иванову Ивану Ивановичу :spiteful:

Радуга

Цитата: lilian от 09 апреля 2013, 20:44:43

Ндааа, вот так, верь теперь этим менеджерам :(
Правильно мы сделали, что купили таун в Белом городе. Так, что одно место свободно, для желающих  :clapping:

egorch1

Цитата: Радуга от 11 апреля 2013, 17:04:19
Ндааа, вот так, верь теперь этим менеджерам :(
Правильно мы сделали, что купили таун в Белом городе. Так, что одно место свободно, для желающих  :clapping:
Рад за Вас и белый город. Выбор как я понимаю связан только с с возможностью планировок жилища?