ЖК "Омега 2", Королев, Спартаковская, 11

Автор admin, 19 февраля 2013, 20:13:11

« назад - далее »

Леся

Люди со Спартаковской 11 отзовитесь ICQ: 285812050 (Дмитрий) Или там уже ни кого и нет, один я кипишую!

Noviy02

ForestY

Почему такая уверенность, расскажите пожалуйста основание! Или просто так сказали!

Noviy02

Информация от проверенных источников в Прокуратуре города Королева - сказали, что Администрация города обязана отменить разрешение на строительство. Если добровольно не отменят, то понудят в судебном порядке.

wodo

Цитата: Noviy02 от 15 июля 2013, 09:35:38
Информация от проверенных источников в Прокуратуре города Королева - сказали, что Администрация города обязана отменить разрешение на строительство. Если добровольно не отменят, то понудят в судебном порядке.
А тем временем застройщик снова выставил на продажу квартиры, в том чсиле и на верхних этажах (см. раздел цены на сайте невского альянса). Кроме того, трешек в продаже нет (значит от трешек на верхних аэтажах никто не отказался).
А на стройплощадке есть какое-нибудь движение? Ведь как я понимаю на настоящий момент запретов на строительство никаких нет. Последнее постановление администрации г. Королева о приостановлении строительства прекратило действовать 01.07.

nir

Цитата: wodo от 15 июля 2013, 12:08:32
А тем временем застройщик снова выставил на продажу квартиры, в том чсиле и на верхних этажах (см. раздел цены на сайте невского альянса). Кроме того, трешек в продаже нет (значит от трешек на верхних аэтажах никто не отказался).
А на стройплощадке есть какое-нибудь движение? Ведь как я понимаю на настоящий момент запретов на строительство никаких нет. Последнее постановление администрации г. Королева о приостановлении строительства прекратило действовать 01.07.
На стройплощадке движений нет... пока...
А вообще, нужно быть идиотом, чтобы ввязаться в долевое строительство именно этого дома.

ivaN_

Цитата: nir от 15 июля 2013, 15:00:19
На стройплощадке движений нет... пока...
А вообще, нужно быть идиотом, чтобы ввязаться в долевое строительство именно этого дома.
На сайте НА исчезло предложение по продаже однушки на 20-м этаже. Ещё один товарисч  вступил... в долевое строительство...

Noviy02

прямо квартиры как горячие пирожки разбирают. в нормальном доме таких продаж нет.