Автор Тема: ЖК "Омега 2", Королев, Спартаковская, 11  (Прочитано 65670 раз)

Noviy02

• Гость
Re: ЖК "Омега 2", Королев, Спартаковская, 11
« Ответ #8 : 14 Март 2013, 18:04:50 »
Кто же покупает квартиры в этом доме? Только сумашедшие - жители соседних домов такую акцию нон-стоп устроили, что не горюй. Минкультуры МО встало против стройки, вчера в Вести - Москва показывали сюжет про эту стройку и про то, что разрешение на строительство этого дома выдано не законно. Мне кажется уже и исковое заявление в суде есть....

Оффлайн Dimakorolevsky

• Старожил
« Ответ #9 : 14 Март 2013, 19:38:11 »
Кто же покупает квартиры в этом доме? Только сумашедшие - жители соседних домов такую акцию нон-стоп устроили, что не горюй. Минкультуры МО встало против стройки, вчера в Вести - Москва показывали сюжет про эту стройку и про то, что разрешение на строительство этого дома выдано не законно. Мне кажется уже и исковое заявление в суде есть....

Наверное только сумасшедшие могут реально поверить в отмену строительства жилого дома.
Телевизионщики высасывают сенсации из пальца, в юридическую сторону вопроса они даже не вникают.
Неграмотные люди насмотрятся такой бредятины, и вдруг поверят, что дом-музей Марины Цветаевой находится на улице Спартаковской, что правительство области против стройки, а решение на строительство дома впрямь незаконное.
На самом деле дышите спокойно, никакими основаниями для отмены строительства не пахнет.
На улице М.Цветаевой небоскрёб построили прямо на железнодорожных путях, и ничего, всё в поряде...

Оффлайн wodo

« Ответ #10 : 15 Март 2013, 13:40:54 »

А тем не менее с начала продаж квартиры в этом доме подорожали с 75 000 за м.кв. до 90 000 в настоящее вермя.
Что дальше будет?

Valeriy

• Гость
« Ответ #11 : 16 Март 2013, 21:41:08 »
О какой месте на улице для стоянки машин вы говорите
Да всё о той же что и у нас с вами. А о какой детской площадке вы их пугаете? Ну бедет у них место как и у вас 15 на 15 метров, это и есть детская площадка. В нашем доме, на урицкого, и такой скоро не будет.
Да и вот о приостановлении строительства - это ваша несбывшаяся мечта. Как вы себе мыслите приостановку если продано пол дома? вы хоть стройплощадку наблюдаете? Там котлован будет через неделю, пробурено уже на 50% ... Философы правдоискатели...

Valeriy

• Гость
« Ответ #12 : 16 Март 2013, 21:49:53 »
жители соседних домов такую акцию нон-стоп устроили, что не горюй.
да вы шо??? И где бы это понаблюдать? Единственное наверное по телевизору, ну и у вас... Только вам я не верю, простите, а уж телек, в наше-то время смотреть - это ваще пурга :) А если чо, живу я напротив этого самого протестного строительства, в соседнем доме ;)

alexeeev

• Гость
« Ответ #13 : 18 Март 2013, 14:26:59 »
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Т.е. скорее всего построят не 22, а 17 этажей.
Может ли это повлиять на конечную стоимость для дольщиков?
Исходя из договора (есть на сайте) итоговая стоимость может измениться только при обмере БТИ, верно?

Оффлайн Dimakorolevsky

• Старожил
« Ответ #14 : 18 Март 2013, 19:18:33 »
17 или 22 этажа, какая разница, дом будет стоять. Дольщиков обижать нельзя.
Вот если уберут из проекта или значительно сократят подземную парковку - это будет катастрофа, в первую очередь для жителей Спартаковской 15, которые и спровоцировали изменение проекта.

Оффлайн wodo

« Ответ #15 : 19 Март 2013, 10:11:12 »
да вы шо??? И где бы это понаблюдать? Единственное наверное по телевизору, ну и у вас... Только вам я не верю, простите, а уж телек, в наше-то время смотреть - это ваще пурга :) А если чо, живу я напротив этого самого протестного строительства, в соседнем доме ;)
А кто-нибудь знает, стройку действительно приостановили или все-равно продолжают строить?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.