ЖК "Омега 2", Королев, Спартаковская, 11

Автор admin, 19 февраля 2013, 20:13:11

« назад - далее »

Noviy02

Кто же покупает квартиры в этом доме? Только сумашедшие - жители соседних домов такую акцию нон-стоп устроили, что не горюй. Минкультуры МО встало против стройки, вчера в Вести - Москва показывали сюжет про эту стройку и про то, что разрешение на строительство этого дома выдано не законно. Мне кажется уже и исковое заявление в суде есть....

Dimakorolevsky

Цитата: Noviy02 от 14 марта 2013, 18:04:50
Кто же покупает квартиры в этом доме? Только сумашедшие - жители соседних домов такую акцию нон-стоп устроили, что не горюй. Минкультуры МО встало против стройки, вчера в Вести - Москва показывали сюжет про эту стройку и про то, что разрешение на строительство этого дома выдано не законно. Мне кажется уже и исковое заявление в суде есть....

Наверное только сумасшедшие могут реально поверить в отмену строительства жилого дома.
Телевизионщики высасывают сенсации из пальца, в юридическую сторону вопроса они даже не вникают.
Неграмотные люди насмотрятся такой бредятины, и вдруг поверят, что дом-музей Марины Цветаевой находится на улице Спартаковской, что правительство области против стройки, а решение на строительство дома впрямь незаконное.
На самом деле дышите спокойно, никакими основаниями для отмены строительства не пахнет.
На улице М.Цветаевой небоскрёб построили прямо на железнодорожных путях, и ничего, всё в поряде...

wodo

А тем не менее с начала продаж квартиры в этом доме подорожали с 75 000 за м.кв. до 90 000 в настоящее вермя.
Что дальше будет?

Valeriy

Цитата: Noviy02 от 12 марта 2013, 15:39:35
О какой месте на улице для стоянки машин вы говорите
Да всё о той же что и у нас с вами. А о какой детской площадке вы их пугаете? Ну бедет у них место как и у вас 15 на 15 метров, это и есть детская площадка. В нашем доме, на урицкого, и такой скоро не будет.
Да и вот о приостановлении строительства - это ваша несбывшаяся мечта. Как вы себе мыслите приостановку если продано пол дома? вы хоть стройплощадку наблюдаете? Там котлован будет через неделю, пробурено уже на 50% ... Философы правдоискатели...

Valeriy

жители соседних домов такую акцию нон-стоп устроили, что не горюй.
да вы шо??? И где бы это понаблюдать? Единственное наверное по телевизору, ну и у вас... Только вам я не верю, простите, а уж телек, в наше-то время смотреть - это ваще пурга :) А если чо, живу я напротив этого самого протестного строительства, в соседнем доме ;)

alexeeev

http://realty.newsru.com/article/18mar2013/cvetaeva
Т.е. скорее всего построят не 22, а 17 этажей.
Может ли это повлиять на конечную стоимость для дольщиков?
Исходя из договора (есть на сайте) итоговая стоимость может измениться только при обмере БТИ, верно?

Dimakorolevsky

17 или 22 этажа, какая разница, дом будет стоять. Дольщиков обижать нельзя.
Вот если уберут из проекта или значительно сократят подземную парковку - это будет катастрофа, в первую очередь для жителей Спартаковской 15, которые и спровоцировали изменение проекта.

wodo

Цитата: Valeriy от 16 марта 2013, 21:49:53
да вы шо??? И где бы это понаблюдать? Единственное наверное по телевизору, ну и у вас... Только вам я не верю, простите, а уж телек, в наше-то время смотреть - это ваще пурга :) А если чо, живу я напротив этого самого протестного строительства, в соседнем доме ;)
А кто-нибудь знает, стройку действительно приостановили или все-равно продолжают строить?