ЖК "Омега 2", Королев, Спартаковская, 11

Автор admin, 19 февраля 2013, 20:13:11

« назад - далее »

ivaN_

Цитата: Noviy02 от 19 апреля 2013, 10:10:43
У Застройщиков, которые застраивают микрорайон совести нет. сбер-Инвест, невский альянс, Королевский торговый дом и т.п. - это одни и те же лица. Они строили и д. 10 по ул. Урицкого, оставив его без детской площадки - они же строят дома и сейчас. Все повторится.
Уже повторилось - строящийся 4-х подъездный 17-ти этажный дом на Полевой тоже без придомовой территории, детской и спортивной площадки, и с паркингом на 80 машин, для 304 квартир. А ещё, как минимум, 120 машин из этого дома, которым не хватило места, будут скорее всего парковаться перед офисом застройщика по Урицкого 10, в три, или четыре ряда.

Valeriy

Цитата: Noviy02 от 19 апреля 2013, 10:11:41
Dimakorolevsky, все понятно. Вы - застройщик.
Дим, им враг нужен. Спокойного, рассудительного вразумления тут не вкуряют. Зрелища давай...

Страна хомячков.

О чём воюете, сраженцы? Посмотрите, что и кто застраивает космонавтов. О какой, мля, социальной ответственности вы вещаете? Вы хоть понимаете кого выбрали и кто в городе официант? Какие, ёпть, сады и школы... На чьи деньги это счастье должно строиться? Как и кто распределяют бюджет и через кого (а главное куда)?... 

Правдолюбы просранцы... только тут кричать можете, дальше задницы своей видеть не хотите. Думаете дом сейчас не построят и все проблемы решены?

УРИ

Valeriy  не согласен, что только тут люди пишут - кто то же собрал людей и инициировал приезд воробъева на стройплощадку - или это Вы с Димой королёвским сидя на форуме все организовали? Я думаю люди ведут работу не только на форумах но и в действии, просто сложно все это - идти против системы которая формировалась годами....

Dimakorolevsky

К сожалению "сраженцам" всё равно против кого сражаться, над абсурдностью своих требований не задумываются. Их инициативы никто бы и не заметил, если бы они случайно не попали под предвыборные сроки. Появилась поддержка в СМИ от тех, кто мечтает переформатировать городскую администрацию, повернуть финансовые потоки.
Только никак сраженцы не врубятся, что они сражаются не с системой, а со своими будущими соседями. Протестовать против постройки д/сада и против жилого дома - не одно и тоже. Даже не потому, что дом в отличие от детсада не перенести в другое место.
Если в постройке сада нет заинтересованных дольщиков, то с жилым домом ситуация совсем иная. Человек, который требует "нулевой этажности" для дома, в который семья дольщика вложила все свои финансы, автоматически становится дольщику первым врагом.
Прекращать строительство в такой ситуации никто не будет - это надо принять как аксиому. Городские и областные власти не страдают суицидом, чтобы спровоцировать социальный конфликт и стать козлами отпущения этого конфликта.

УРИ

Дима королёвский о каких дольщиках вы говорите - там 80% купивших квартиры это перекупы и сотрудники Сбер инвеста - купившие с целью перепрадажи - какие обманутые дольщики - о Чем вы?
вы в курсе что сбер инвест продаёт все в рассрочку - деньги вернут перекупам и все у всех будет ок - не нужно врать - тут схема  проста - реальных покупателе 15 человек от силы - и то которых не кинут а просто вернут деньги....

ivaN_

Цитата: Dimakorolevsky от 21 апреля 2013, 13:57:00
Их инициативы никто бы и не заметил, если бы они случайно не попали под предвыборные сроки.
Из чего следует, что застройщику в этот раз сильно не повезло... и не повезет ещё больше... времена меняются.

sova 100

Ой! Я вложилась....и теперь очень переживаю! Администрации,что... они разрешение дали...потом стройку свернули временно!  И   теперь вопрос напрашивается сам...что дальше?! Я не думаю,что квартиры в основном скупили перекупщики. Я была в первый день продажи...вполне реальные люди. хотя трешек уже не было в продаже.

ivaN_

Цитата: sova 100 от 23 апреля 2013, 17:14:47
И   теперь вопрос напрашивается сам...что дальше?!
Что дальше? Бегите к застройщику и забирайте свои денежки.