ЖК "Омега 2", Королев, Спартаковская, 11

Автор admin, 19 февраля 2013, 20:13:11

« назад - далее »

Noviy02

Сейчас другое время. Те застройщики, которые не могут подстроиться под новые правила должны уйти с рынка

Dimakorolevsky

15.04.2013 суд Королёва отказал в иске группе граждан (в основном жители Спартаковской 15 во главе с председателем ТСЖ) к администрации о признании недействительным разрешения на строительство дома. Ничего незаконного в оформлении документов на застройку суд не усмотрел.

Noviy02

Dimakorolevsky вы были истцом или ответчиком?

Dimakorolevsky

ответ: Нет.
Истцом я быть не мог, т.к. считаю слишком тупо обжаловать постановление, если не можешь пояснить какой норме закона оно не соответствует.
Ответчиком тоже не мог быть, т.к. не уполномочивался представлять ни застройщиков, ни органы власти и местного самоуправления.
Ни в судах, ни здесь, на форуме.
Если есть ещё личные вопросы, предложения, пожелания к моей персоне, то в следующий раз оставляйте их в личке.

УРИ

И не забывайте кроме того что детсад на 50 мест - так он ещё и коммерческий
О чем можно говорить если застройщик даже не может турник с брусьями поставить на каждый дом - одна детская площадка на 3 дома - хоть на этом то не экономьте - ладно детсад - но спортивный уголок на котором дети будут заниматься десятилетия - это же копейки - не буду гнобить Сбер-инвест посмотрим на примере полевой 43  - и к Диме королёвскому просьба - раз Вы защищаете застройщика - наверно имеете то или иное отношение - просьба донести до сотрудника который может повлиять, на счет спортплощадки - это мелочь а детям будет приятно - Это вопрос совести

Noviy02

У Застройщиков, которые застраивают микрорайон совести нет. сбер-Инвест, невский альянс, Королевский торговый дом и т.п. - это одни и те же лица. Они строили и д. 10 по ул. Урицкого, оставив его без детской площадки - они же строят дома и сейчас. Все повторится.

Noviy02

Dimakorolevsky, все понятно. Вы - застройщик.

Dimakorolevsky

Цитата: Noviy02 от 19 апреля 2013, 10:11:41
Dimakorolevsky, все понятно. Вы - застройщик.

ржунимагууу.... спасибо Noviy02, повесилил...
Ну ладно посмеялся, пойду построю что нибудь...